Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 14:12

Здравствуйте, мои хорошие, снова я с Вами на связи и мы продолжаем путешествие по бесконечным просторам косметики ИМ "Мылотека" Smile

Сегодня хочу рассказать Вам об "Арома-бальзаме Vita для блеска волос": ссылка на продукт непосредственно в ИМ.

1. От производителя (цитирую):

"Натуральный бальзам для волос ручной работы, содержит 73% органических ингредиентов. Содержит органические сертифицированные масла Ши, Жожоба, подсолнечное и оливковое.

Насыщен увлажняющим экстрактом Алоэ Вера и укрепляющим Бетаином сахарной свеклы. Имеет легкую бархатистую текстуру. Хорошо кондиционирует волосы и облегчает их расчесывание.

В состав бальзама входят эфирные масла, которые придают волосам эластичность, блеск и приятный аромат."

2. Состав:

Вода, цетеариловый спирт, бетаин, коко-гликозид, масло ши, оливковое масло, подсолнечное масло, кокосовое масло, масло жожоба, алоэ вера (порошок), ксантановая смола, феноксиэтанол, лимонная кислота, молочная кислота, бензойная кислота, дегидроуксусная кислота, комплекс эфирных масел: вербены, лайма, ванили, жасмина.

Объём: 100 мл.

Цена: 200 рублей.

3. Мои волосы: длинные, окрашенные, немного вьющиеся, на концах секутся, в последнее время корни стали быстро жирниться, иногда подвергаются "тепловой обработке" Smile

4. Общие впечатления и как использовала: итак, мою голову 1 раз в 2 дня, соответственно продукт использовался с такой же частотой. Распределяется средство легко, НО средство быстро впитывается волосами, имейте это ввиду. Аромат...МММ, мне пахнет вкусными цветочками, думаю это благодаря эфирным маслам ванили и жасмина Smile Около часа-два аромат держится на волосах.

По консистенции средство средней густоты, белое, из флакона выходит хорошо, трясти не придётся.

Когда получила посылку, первая мысль "Такой маленький объём!!!"...да, для моих длинных волос бальзама хватило ненадолго, а если ещё и учитывать, что средство быстро съедается волосами...поэтому первый совет: девушки адекватно оцените свою длину волос и объём данного средства, чтобы потом не было разочарований.

Использовала средство после мылотекавского шампуня. Смывается без проблем, волосы после бальзама мягкие, эластичные.

Волосы после блестят бешенно, НО девушки не стройте иллюзий для этого средства, он НЕ восстановит повреждений и НЕ уберёт сечение. Для моих длинных волос, которые постоянно путаются, данного бальзама для облегчения расчёсывания тоже маловато, поэтому использую мою любимую сыворотку.

Отсюда самый главный вывод: ДАННОЕ СРЕДСТВО ТОЛЬКО ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ВОЛОС, НЕ БОЛЕЕ, но другого нам производитель и не обещает.

Считаю, что для нормальных волос он ведёт себя как отличник. Свои все заявленные функции он выполняет на 100% :смягчает, кондиционирует, придаёт блеск.

Поэтому ставлю 5, меня убедил.

Я советую это средство только:

- обладательницам нормальных волос.

Отзыв на ИМ "Мылотека".

Отзывы на другие средства ИМ "Мылотека":

1) Чёрное эвкалиптовое мыло.

2) Арома-шампунь Vita для нормальных и окрашенных волос. В данном отзыве так же можете посмотреть на мои волосы после тандема данных средств.

Мои хорошие, буду с Вами прощаться, скоро увидимся Smile

Мнения, пожелания, вопросы приветствуются,спасибо за прочтение отзыва)))

Достоинства
  • Облегчает расчёсывание волосам
  • Придает блеск волосам
  • Придаёт приятный аромат волосам
  • Смягчает волосы
Lena Roenkoрекомендует