На этот крем наткнулась случайно, просто решила попробовать что-то новенькое, выбор пал на него и я не прогадала. Теперь этот тюбик всегда в арсенале моих косметических средств.
Кожа рук всегда первой выдает возраст дамы, поэтому ее нужно питать регулярно. Моя кожа постоянно мучается от обезвоживания, сохнет кожа вокруг ногтей, постоянно требуется увлажнение.
Этот крем обладает всеми необходимыми витаминами, чтобы постоянно поддерживать вашу кожу в тонусе и делать ее сияющей. К тому же аромат у него просто непередаваемый, ну просто необыкновенный. Он очень экономно расходуется, что тоже большой плюс. Ну и конечно же, то, чего я не могла найти не в одном креме для рук: полностью впитывается, не оставляя на коже ни малейшего следа липкости, а только мягкость и необыкновенный аромат!
В общем, рекомендую всем красавицам, и конечно же, буду брать его еще и еще!!!