Опубликовано 3 Декабрь, 2023 - 18:11

Приветствую всех заглянувших ​​​​​​

Летом у меня абсолютно нет никаких проблем с кожей рук и мне хватает одного тюбика крема практически на весь сезон. Но как только начинаются первые дни осени, кожа рук моментально портится. Появляется сухость, шелушение и даже трещинки. Думаю это связано не только с похолоданием, но и с тем, что в этот период начинаются работы во дворе. Уборка урожая, прополка, вобщем приведение нашего огорода в порядок. Несмотря на то, что какую-то часть работы я делаю в защитных тканевых перчатках, пыль всё равно попадает сквозь волокна, и сушит кожу рук.

Обычно я использую увлажняющие крема для рук на основе алоэ, но в осенне-зимний период мне необходим восстанавливающий крем. И в сегодняшним отзыве речь пойдёт о Восстанавливающем креме для рук Макадамия & Ши от Exxe...

✅ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название. Восстанавливающий крем для рук Макадамия & Ши Exxe
  • Производитель. ​​​​​​ООО "Ренессанс Косметик" Россия
  • Объем. 75 мл.

Способ применения

Нанесите небольшое количество крема на сухую чистую кожу рук до полного впитывания.

✅ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Восстанавливающий крем для рук с глицерином нежно ухаживает за кожей. Питательная текстура смягчает и увлажняет кожу, аромат масла ши и макадамии обеспечивает детокс эффект.

✅ ТЮБИК

Крем находился в обычном тюбике из мягкого пластика. На нём указано название продукта, его действие на кожу рук. В данном случае это восстанавливающий крем для рук. Активными компонентами являются масла макадамии и ши, они и изображены на упаковке.

Крем для рук EXXE Детокс эффект "Восстанавливающий"
Более подробная информация расположена на задней части тюбика. Здесь указано действие крема на кожу рук. Он её активно смягчает и увлажняет. Также указан состав и способ применения.

Крем для рук EXXE Детокс эффект "Восстанавливающий"

Крышка на тюбике винтовая, первоначально была прикреплена защитная фольга. Отверстие для подачи крема узкое, тюбик мягкий и всё это позволяет выдавливать то количество крема, которое необходимо на одно применение.

✅ ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Консистенция, аромат, цвет

Крем белого цвета, не густой, но при выдавливании на руку никуда не течет, без усилий распределяется по коже, не оставляет после себя белых полос и жирности.

Аромат приятный, слалковамый, но не приторный. Активным компонентом является масло макадамии, и в аромате присутствует соответствующий шлейф. Я пару лет назад писала отзыв на орех макадамии , в котором восхищалась ароматом, исходящим от ореховой скорлупы. В креме запах очень похож, только его дополняет лёгкая парфюмерная композиция.

Уход за руками отзывы

✅ ПРИМЕНЕНИЕ

• Моя кожа рук/Ожидания от крема

В осенне-зимний период моя кожа особенно сильно нуждается как в питании, так и в увлажнении. Кожа очень сильно сохнет как на морозе, так и в помещении от включенного отопления. Сильных проблем на данный момент нет, только сухость и стянутость кожи. Проблему сильных шелушений и трещинок я решила с помощью косметических перчаток, которые надеваю стабильно на ночь.

Крем для рук EXXE Детокс эффект "Восстанавливающий"
Восстанавливающий крем для рук отзывы
От крема жду заявленные увлажнение и питание, чтобы смягчил и сгладил кожу рук. Также мне важно, чтобы после впитывания он не оставался жирной плёнкой на руках.

Крем наношу в небольших количествах, активно втираю в кожу, в ногтевые пластины. При необходимости добавляю ещё немного крема и продолжаю распределять его массажными движениями.

✅ РЕЗУЛЬТАТ

Крем выполняет все основные потребности моей кожи рук. Он смягчает кожу, делает её более гладкой, увлажняет её. Кожа после крема не липкая, крем не скатывается на коже, даже если я дополнительно наношу масло на ногти. В период проблем с ногтями, с их ломкостью и расслоением я использую вместе с кремом специальные масла для ногтей и кутикулы, которые увлажняют и питают её. Обычно масло наношу после полного впитывания крема по несколько капелек на ногтевые пластины и втираюего. Масло всё равно попадает на кожу рук, но повторюсь, с кремом не конфликтует, а прекрасно по нему распределяется. Как раз когда использую крем и масло, именно в этот момент я и использую косметические перчатки, их на всю ночь.

Крем для рук EXXE Детокс эффект "Восстанавливающий"
Расход у крема стандартный. При регулярном использовании такого тюбика мне хватает примерно на месяц. Стоимость его очень бюджетная, в пределах 50 руб.

✅ ДОСТОИНСТВА

• Питает и увлажняет кожу рук;
  • Смягчает;
  • Быстро впитывается и не оставляет липкости;
  • Не скатывается при нанесении масла для кутикулы;
  • Бюджетный;
  • Приятный аромат;
  • Стандартный расход.

✅ ИТОГ

Восстанавливающий крем для рук EXXE прекрасно справляется с базовыми потребностями моей кожи в питании и увлажнении и подходит для ежедневного применения. Крем отличный, несмотря на бюджетную стоимость, к покупке рекомендую!!!

Благодарю за внимание 🌹🌹🌹

Достоинства
  • Аромат
  • Легкая текстура
  • Не жирный
  • Не скатывается при нанесении масла для ногтей
  • Питает и увлажняет кожу рук
  • Смягчает кожу рук
  • Стандартный расход
Недостатки
  • Нет
nataхa83рекомендует
Главное, что эффективный и бюдждетный
Отличный вариант крема!
03.12.2023
Обращу внимание. Сейчас только и делаю, что руки мою. Крем скоро весь кончится в доме
03.12.2023
хорошая цена за такой крем)
Замечательный крем, стоит обратить на него внимание)
Тоже понравился)
05.12.2023