Опубликовано 27 Ноябрь, 2012 - 13:47

Не нравится? Смотрите серьезные философские фильмы и не морочьте нам голову =)
Это так, мысли вслух, а теперь непосредственно о сериале...
Легкий, интересный, незамысловатый, и в то же время захватывающий. Да, да, это все о нем, о Хранилище 13.
Люблю все необычное, сверхъестественное и мистическое. Сериалы про жизнь и про простых людей достали, мыльные оперы, особенно наши, ненавижу лютой ненавистью. А этот сериал - глоток свежего воздуха в среде чернухи и порнухи.
Таинственный ангар с артефактами всех времен и народов, с необычными и опасными свойствами. Новая серия - новые артефакты и новые приключения главных героев, связанные, однако, некой единой концепцией. Хорошая команда актеров-героев, приятный и ненавязчивый юмор. Сериал далек от мистики, в нем скорее присутствует нотка фэнтези, но в этом и его прелесть.
Конец третьего сезона - неожиданный, и явно требующий продолжения. Начало четвертого - восторг и феерия от того, что интересный сериал вернулся, и со всеми все в порядке, чего еще желать?
Не согласна с теми, кто говорит, что четвертый сезон плох, просто любая идея в конце концов приедается, и большинству не хватает чего-то нового. Неужели кто-то думал, что после трех сезонов "в поисках артефактов", четвертый станет "охотой на демонов" или "слезливой вампирской историей"? Этого нет и это как раз и ХОРОШО. Четвертый сезон ничем не хуже первых трех, а может и лучше (до конца еще не досмотрела) =)
Достоинства
  • Вполне интересный сюжет
  • Добрый
  • Захватывает
  • Юморной
Wild-Tigressрекомендует
27.11.2012
Вот впервые, сколько уже читала разных отзывов о разных фильмах, вижу - Ваш самый исчерпывающий, адекватный и интересный. Верьте мне, ветерану-киноманьяку :-)+ Вам. Обожаю этот сериал, и оригинальный юмор в нём. И пусть не говорят по чем зря, мол, " Юмор в нем для очень молодого поколения и весьма наивен", это - абсолютная чушь! У молодого поколения, как раз совсем другое мировоззрение, абсолютно другой юмор, это я по своему сыну вижу и его одрузьям. Как раз шутки, которые я слышу и вижу в фильме, оно, молодое поколение, не понимает Smile Надо будет 4-й сезон подзакачать. А как Вам сериал "Гримм"?
27.11.2012
=) Спасибо за оценку моих скромных способностей Shy А четвертый я сама еще не весь скачала, но шесть серий уже посмотрела, ничуть не хуже первых))) Гримм, думаю, понравится, но все никак не могу до него добраться, на очереди еще несколько сериалов, которые нужно досмотреть Laughing out loud
27.11.2012
Не за что! Я ничуть не умаляю Ваши заслуженные способности Big smile Почитайте сами навскидку отзывы, поймете сами Wink Гриммов обязательно посмотрите. Великолепнейший сериал, и замечательные работы актеров. Блин, я сама никак не могу дорваться, зато их успевает скараулить и посмотреть моя мама, она в диком восторге Smile Что мне нравится в этом сериале, пардон, отклонюсь от основной темы, так это то, что сериал рассчитан на широкий круг зрителя. Пишите еще отзывы, буду читать! Wink
27.11.2012
Пишу, пишу Big smile :bigsmile: Я вообще что-то сегодня расписалась отзывы на сериалы, решила охватить неохватываемое, то есть написать обо всех, НО!!! Смотрела только лишь малую часть.
Пы.Сы. Доберусь до Гримма - напишу и про него)))