Опубликовано 31 Июль, 2022 - 20:02

Случайно попала на сериал "Не отпускай": переключала каналы увидела на экране Ксению Мишину и залипла. Импонирует мне эта актриса, красивая. И было непривычно ее наблюдать в положительной роли.

А история в сериале разворачивается следующая:

История любви и ненависти на фоне криминальных разборок за землю, на которой должны снести жилые дома для постройки яхт-клуба.
Рита знала Максима с первого класса. Они стали хорошими друзьями, а вскоре между ними вспыхнула настоящая любовь. Парень с девушкой планировали в будущем пожениться. После службы в армии Макс был готов сделать Рите предложение. Но судьбы двух влюбленных были разорваны трагическим случаем.

Большая часть персонажей вместе учились в школе, да и сейчас поддерживают отношения. Они честные, отзывчивые, умные, красивые, но, как говорится, в семье не без урода! Пешкин очень энергичный товарищ оказался, только всю энергию не на то потратил.

Актерский состав подобран неплохо, только к парням одноклассникам я поначалу присматривалась, типаж у них похожий, я их банально путала. А вот Матвей Зубалевич - красавчик!

Сюжет банальный, некоторые проблемы так из пальца были высосаны. Как по мне та эту историю можно было и в четыре серии вместить. А так создалась впечатление, что весь сериал героиня Нохриной ходила, сама себе что-то придумывала. Помните, как в Ералаше девочка прогоняла мальчика, чтобы он за не не ходил, а когда он ушел, стала орать ему, чтобы завтра-то он обязательно приходил! Вот и персонаж Нохриной такая же как эта девочка.

Сериал понравился, что в нем пропагандируются правильные ценности: честность, порядочность, верность, дружба и товарищество.

Достоинства
  • Ксения Мишина
  • Матвей Зубалевич
  • Пропаганда правильных ценностей
Недостатки
  • Банальный сюжет
  • Бывает затянуто
скаляриярекомендует