Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 18:45

Сегодняшний мой отзыв о новом шоу на канале СТБ под названием "Холостячка". Передачу "Холостяк" многие видели, суть "Холостячки" такая же, только выбирает не мужчина, а женщина. Среди 16 мужчин женщина должна выбрать одного мужчину, которому и скажет заветное "да" в финале. Меня всегда возмущало, почему это только мужики могут выбирать себе среди симпатичных девушек невесту, а как же мы - женщины? Мы тоже хотим))). И вот наконец-то выпустили "Холостячку" и могу вам уверенно заявить, что шоу круче, чем "Холостяк". Но обо всем по порядку.

Холостячка

Итак кто же она? А холостячка у нас украинская актриса Ксения Мишина. На мой вкус девушка очень красивая и эффектная: длинные темные волосы, изящные черты лица, осиная талия, стройная и звонкая. Прелесть просто. Ксении 31 год, но она ни разу не была замужем. Честно говоря я удивлена, ну как такую красотку мужики обходят стороной. Боже мой, ну что им еще нужно этим мужикам? И красивая и умная и талантливая.

У Ксении есть ребенок - сын Платон. С отцом своего ребенка Ксюша давно не общается, как оказалось он ее бросил, когда актриса была беременной. А до этого постоянно ее унижал, критиковал, всячески подвергал абьюзу.

Что касается карьеры Ксении, то вот все говорят, что она сыграла много ролей в самых успешных проектах. Не в обиду Ксении, лично я ее помню только по одному сериалу, а именно "Крепостная", она там сыграла злодейку помещицу Лидию Шеффер. И все. А не, вру, еще Ксения выиграла проект "Танцы со звездами" в паре с танцором Евгением Котом.

Складывается впечатление, что актриса и нафиг не впал жених, на шоу она пришла исключительно за пиаром.

Ведущий

В роли ведущего Григорий Решетник. Гриша ведет "Холостяк", так что логично, что и "Холостячку" будет вести тоже он. О Грише могу лишь сказать, что он просто няшка: симпатичный, воспитанный. А голос какой у него, ну прямо бархатный.

А еще Гриша примерный отец и семьянин, вместе с женой они ожидают третьего ребенка и это снова будет мальчик. Напомню, что у Гриши уже есть два сына.

Ну а теперь о самом интересном. О женихах. Есть любые, выбирай на свой вкус. Но все они ой какие непростые, на проект пожаловали не просто так. И хотя все кричат и бьют себя в грудь мол "Мне Ксения нравится и я готов жениться чуть ли не завтра" мне слабо в это верится.

Участники

Саша Эллерт (он же Эклер) - юморист, пишет шутки для "Квартала 95" и знаком с самим Владимиром Зеленским. Ксения была знакома с Сашей еще до проекта, возможно у них шуры-муры и раньше были.

Мне Эллерт нравится, он шутит, веселится, не напрягается, создает приятную атмосферу в доме. Санек был два раза женат, у него есть дочка. Так что совместные интересы с Ксенией у них имеются.

Но самое главное, что Саша очень нравится Ксении. Она этого и не скрывает, она всегда о нем спрашивает будучи на свидании с другими мужчинами. Сам Эллерт в шутку говорит, что Ксения скоро будет не Мишиной, а Сашиной.

Андрей Рыбак - еще один юморист, хороший друг Эллерта. Эти два чела и мутят все дела на проекте. Внешне довольно симпатичный мужчина: высокий, улыбчивый. Неплохо шутит, умеет устроить шикарное свидание. Но мне он показался не до конца откровенным.

В прошлом у Андрея непростые и длительные отношения с девушкой и вы не поверите с кем. С девушкой, которая принимала участие в "Холостяке". Возможно, Андрюха назло бывшей пришел на этот проект? Очень даже может быть.

Назар - вначале он мне показался такой пуськой. На первую встречу пришел с машинкой для сына Ксюши, заявил, что у него тоже есть сын и его тоже зовут Платон (правда, с сыном очень мутная история) и конфетки Ксении преподнес и тапочки предложил, чтобы у нее ножки не устали. И весь такой сладкий, что аж приторный.

Но уже со второго выпуска с Назара начала лезть со всех щелей гниль, он начал показывать свое настоящее нутро. Очень неприятный мужчина, готов идти по головам ради достижения своей цели. А вот внешне очень даже зачетный: у Назара красивые глаза, у него подкаченное и спортивное тело.

Артем - агрессор, настоящий гопник. Совершенно не умеет ухаживать за женщиной, умеет только орать "Ты моя". Физически развит, многие парни на проекте откровенно его побаиваются и я понимаю почему, Артем не умеет контролировать свои эмоции, вывести из себя его может любая мелочь, ну к примеру ему может не понравится, как кто-то улыбнулся.

Внешне Артем очень похож на Макгрегора, тот который боец. Такой же рыжий, с голубыми глазами, крепкого телосложения. Ему 29 лет, но выглядит значительно старше. Неприятный тип, лично я бы не хотела иметь такого поклонника.

Алексей - один из самых милых и стеснительных участников. Няшечка такая. Вот он мне понравился больше всего. Даже через экран видно, что человек добрый, от него веет теплотой и спокойствием. Сначала он был нерешительным, но с каждым выпуском Леха набирает обороты, не удивлюсь, если он окажется в финале.

Возможно он скучноват, но зато с таким мужиком чувствуешь себя уверенно и спокойно. Ксюша, присмотрись))).

Игорь - самый молоденький среди парней. Ему всего 23 годика. По словам Игорька у него день расписан чуть ли не по секундам, насколько он деловой парнишка. Пока никак себя не проявил. Вангую, что скоро он покинет проект, он явно не подходит холостячке.

Илья - накаченный мужик, молчаливый. Многие ржут с него ибо Илюша очень долго формулирует свою мысль, такому задашь вопрос, а он минут через пять только начнет что-то отвечать. Однако, судя по его рассказам мужик неплохой.

У Ильи были отношения с женщиной, у которой был ребенок. Илья с женщиной давным-давно разошелся, а с ее сыном до сих пор общается. Мне кажется плохой человек, так бы никогда не поступил. Однако шансы на победу у Илюхи маленькие.

Евгений - юрист на миллиард, так он себя позиционирует. Женька заявил, что выиграл дел на миллиард, а ему всего-то 36 лет. Ну вот как и когда только успел? Это правда или Женик немного привирает? Кроме этого у Евгения есть ресторан и он умеет готовить. Говорит, что женщину не допустит до плиты. Блин, это мечта, а не мужчина (кто бы меня до плиты не допускал).

Уверенный в себе, уравновешенный, но когда нужно может и огрызнуться. Явно не лузер. Зачем он на таком проекте? Ну не верю, что у такого мужика с бабками нет женщины, да они явно охотятся за ним табунами. А вот в то, что пришел за пиаром поверить очень даже могу. Опять же вангую, что это второй финалист (первый если что Алексей).

Константин - самый взрослый участник. Ему 40 лет, но реально выглядит на 50. На первую встречу приехал на велосипеде, Костик насколько мощный мужчинка, что я думала, что этот велосипед под ним просто поломается.

Скучный тип. Думает только о себе. Позвал Ксению пострелять на полигоне, а она бессовестная такая взяла и не выбрала его свидание. Ксюше захотелось покататься на яхте. Ну как она посмела, ведь стрелять гораздо интереснее. Вот в таком ключе рассуждает этот Костя.

Андрей Шатырко - еще один знакомый Ксюши. Ребята были знакомы до проекта. Андрюха веселый парень, может чего-то отмочить, парень-праздник. Конечно, ему Ксения сто лет не нужна, он пришел, чтобы увеличить количество подписчиков в инстаграм. Но зато он не скучный, эдакий клоун в мужском цветнике.

Дмитрий Задворский - а вот этого кадра я оставила на десерт. Он единственный пришел на первую встречу без цветов, при этом заявил, что у него есть флористический бизнес. Когда его спросили, собственно а почему без цветов - он сначала сказал, что цветы не подвезли, случились какие-то накладки. А потом признался, что пришел без цветов.

По-моему, если мужик даже на знакомство приходит без цветов, то ему явно плевать на женщину. Ну неужели, купить букет цветов это такая проблема? Необязательно тратить деньги на букет из 101 розы, можно и скромненький букетик преподнести. Женщины ведь так падки на цветочки, я как раз одна из таких. И хоть понимаю умом, что это пустая трата денег, но все равно так приятно получить букет.

Свидания

В каждом выпуске Ксюша ходит на свидание. Они самые разные. Это и полет на вертолете и прогулка на яхте и просто совместное приготовление ужина. Все это очень красиво. Ксения выглядит на этих встречах просто королевой. Ну а мужики само собой из кожи вон лезут, чтобы произвести впечатление. Мне эта романтика по душе, смотрю на все эти свидания с удовольствием.

Выгон

В каждом выпуске Ксения проводит церемонию роз. Если участник ей мил, то она вручает ему бутоньерку. Ну а коли мужчина ей надоел или не нравится - то для него розочки нет, такому мужику остается только уйти. Пока Ксения поступает очень рассудительно, всех неадекватов выгоняет. Выбор она свой обосновывает и я полностью с ней солидарна. В одном из выпусков она выгнала участника прямо на свидании, даже не стала дожидаться церемонии. И поделом. Ибо не фиг свой характер показывать. Так что пока Холостячка умница, делает все правильно.

Мое впечатление

Мне шоу зашло. Вся это романтика, красивые свидания, много симпатичных мужчин - ох, как мне это нравится. Не думаю, что в жизни многие мужчины заморачиваются с такими ухаживаниями, а тут смотришь прям, как сказку.

И так хочется верить, что где-то есть такие принцы, которые готовы за твою улыбку достать звездочку с неба. Ой, что-то я сильно замечталась, пора опускаться с небес на землю))). Но все равно идея шоу классная. Хватит женщинам бороться за внимание холостяка, пускай и за Ксенией поухаживают.

Ну и конечно мне нравится, когда мужики выясняют между собой отношения, как они сплетничают, перебирают друг другу кости. И поняла, что некоторые мужики еще и женщин в этом вопросе переплюнут.

Кому смотреть

• Кто любит романтические шоу
  • Кому нравится актриса Ксения Мишина
  • Кто устал от "чернухи" и хочет посмотреть на красивую картинку

Однозначно, рекомендую!

Достоинства
  • Героиня
  • Интересно
  • Участники
Игривая Франческарекомендует
Мне нравится Алексей Тригубенко и Андрей Рыбак, надеюсь видеть их в финале
Мне тоже Леша очень понравился.
07.11.2020
Тоже смотрим, мне нравится её вкус, кого выкидывает.
Мне тоже, прям выкидывает тех, кто мне не нравится)))
Кстати этого гопника выгнали
Забавный проект. Хотя видно, что это шоу и многое происходит по заготовленному сценарию, зато интересно смотреть.
Обожаю это шоу!
Пока не знаю, кто мне больше всего среди парней нравится) Но однозначно, вижу с Ксенией адекватного и уравновешенного серьезного мужчину.
Мне тоже нравится Леша, но надеюсь, что Игорёк проявит себя. Также, как по мне, юрист и Илья неплохие, но пока себя не проявили.
Да и комики, вроде как, не ради пиара сюда пришли. Посмотрим))
Мне гораздо интересней смотреть Холостячку, чем Холостяка )))
Добрый вечер, где вы смотрели шоу? Вчера в эфире посмотреть не успела, а на сайте СТБ почему то не грузится((
Добрый вечер! Я вчера смотрела по телевизору. Если не успеваю посмотреть по телеку, смотрю на ютубе, СТБ довольно оперативно выкладывает видео. Могу в личку скинуть группу вконтакте, там девочки скидывают ссылки, где можно посмотреть.
07.11.2020
Если честно смотрю с удовольствием, но ни один парень не нравится Big smile
07.11.2020
Это шоу не смотрю, но с удовольствием прочитала ваш отзыв. Первые сезоны Холостяка очень нравились, потом все уже стало не интересно.
08.11.2020
о, ну наконец-то шоу о девочках)))
я бы посмотрела, если там героиней была бы какая-то "знакомая" мне личность (Соню Стужук - инста блогерша - тоже вроде как приглашали на это шоу, вот с ней точно смотреть стану).
Но пока была лишь альтернативная передача - "Замуж за Бузову", там тоже интересно было смотреть на свидания, на наряды героини)
23.11.2020
Здесь всё на много приземленнее и по проще чем было с Бузовой. Ребята, да и сама Ксюша весёлые, простые, в палатках вон в лесу живут.
08.11.2020
Знала, что есть Холостяк, а вот про шоу холостячка даже не слышала.
Симпатичная героиня .🙂
Надо будет посмотреть)
14.11.2020
Даже не знала про существование данного шоу. Вот холостяка смотрела, но по НТВ, а по СТБ не смотрела никогда.
А кто сказал, что ее обходят мужики? Она говорила, что были какие-то отношения. Но похоже, не сложилось. Ксения достойная, но видно раньше не было достойного мужчины