Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 11:19

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Год назад мы наконец-то полностью оборудовали ванную комнату, до этого долго выбирали все аксессуары для нее. Главной проблемой стал выбор самой ванной. Изначально долго спорили с супругом, что выбрать- душевую кабину или ванную, но когда поняли, что для кабины нет подходящего угла, начали искать подходящую ванну.

Оказывается, выбрать ванную это целое дело, если ее необходимо разместить в крохотном помещении. В том углу, который мы определили для нее, большая угловая ванная не помещалась. А хотелось, чтобы она была такой длины, чтоб можно было нормально лежать в ней. В итоге выбрали ассиметричную ванную Николь.

Производитель - Triton (Россия).

Размещение - правостороннее. Есть такая же левосторонняя модель.

Тип- угловая, ассиметричная.

Размеры: 160х1000х630 см.

Изготовлена из акрила.

Как пишет производитель,

Ванны Тритон изготавливаются из голландского акрилового листа ALTUGLAS и австрийского листа SENOPLAST с дальнейшим армированием стеклопластиком, использованием полиэфирных смол и напыления BINKS. Решив купить акриловую ванну Тритон, вы получаете 100% качество.

У этой модели под названием Николь есть много более "навороченных" подвидов, у нас самая простая ванная, без гидромассажа и прочих "прибамбасов".

В комплекте с ванной мы получили слив-перелив и инструкцию. Доставили ее в каркасе (на котором она и сейчас находится в ванной комнате).

На этом каркасе установлены магниты, к ним крепится экран Николь, купленный вместе с ванной.

Сама ванна с внутренней стороны была заклеена пленкой, которую мы, естественно, сняли после установки. Наша Николь белого цвета, поверхность гладкая, за время использования появилась одна царапина (но это наша вина, надо быть аккуратнее- акрил это вам не чугун).

Муж самостоятельно установил ванную Triton Николь, во время установки не возникло никаких вопросов, хотя до этого он ни разу не занимался установкой ванной. Уровень, силикон и пару часов времени свободного- и все готово.

По своей форме ванная Николь считается угловой, ассиметричной. Выглядит компактно, и в то же время она очень вместительная, взрослому человеку в ней комфортно, хотя лечь в полный возможности нет (у меня рост 170 см).

Данная модель имеет встроенное сидение, его мы редко используем по назначению- у нас оно выполняет роль полки для хранения мочалок, шампуней и прочих аксессуаров.

Диаметр слива 5,2 см, что позволяет слить воду быстро, за пару минут.

Своей покупкой мы очень довольны, вместе с боковым экраном она смотрится стильно и современно.

Отличная модель бюджетной ванной, нам наша Николь очень нравится. Моется легко, поверхность не желтеет со временем, остается такой же белоснежной. Считаю, что угловая ванная Triton Николь- это отличный вариант для тех, у кого ванная комната небольших размеров.

Ставлю ей заслуженную пятерку и рекомендую к покупке вместе с боковым экраном!!!

Достоинства
  • Идеальная для небольшой ванной
  • Компактная, качественная
romashka89рекомендует
Можно мочалки убрать, сесть на это место, а в ванну пены налить Wink

И получится как полноценная ванна)))

Только жаль, что нельзя совместить и ванну и душ ( как в стандартных ванных) - и лежать в пене и смотреть на душ ( типа теплого дождика).
Всё вокруг зальете водой...
Но я такая романтичная просто Love

А многим - и не принципиально!

Да и если нет возможности вместить обычную ванну - то лучше уж такая, чем просто душ)
ванна как раз для нашего маленького помещения
у меня в планах ближе к лету ванну менять, надо к этой присмотреться
15.02.2018
У нас другая ванна, в которой можно растянуться и кайфануть.
17.02.2018
Стильная ванна
24.02.2018
А мне нравится ванная, - для малогабаритных ванных комнат, - самое то Wink

Жаль, что мы уже сделали ремонт Smile
27.02.2018
было интересно прочитать Smile
01.03.2018
красота в ванной и удобно.
19.03.2018
Как я мечтаю о ванне такой формы!!!)))