Ассорти печенья и вафель, частично с шоколадом GRABOWER Black Magic - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: GRABOWER
Тип продукта: Печенье

• 28.11.2011
    Уважаю и очень люблю немецкие сладости. Вроде и наши научились вкусности делать, но все равно не то. А немцы остаются верными своим традициям. До сих пор, еще с детства, помню вкус немецкого печенья из жестяной банки.
  • 13.11.2016 - 12:34
    Дешевенько, но вкусненько!!!
    Не знала его стоимость, поскольку это печенье преподнесла нам мама мужа. Позднее, перед написанием отзыва искала картинку, и увидела на разных сайтах стоимость, за упаковку в среднем, около 60 руб. Покупала она его в Финляндии, но думаю в наше время его можно найти и в России.
  • lgs аватар
    07.07.2014 - 13:42
    Dorati - разочарование, вкус печенья на низшем уровне
    Я люблю печенья в красивых упаковках, пошелестеть, доставать из пакета и запивать чаем. Dorati фирма не плохая, покупала другое пресованное печенье, было вкусное. Но это одно разочарование вкуса. То что на упаковке не сильно отличается от настоящих печенюшек. Но вид в любом случае не симпатичный.
  • 28.08.2019 - 17:13
    Высокобелковая смесь ✧ Идеально для тех, кто наращивает мышечную массу и выбирает полезные сладости ✧
    всем привет Я из тех людей, кто ни дня не обходится без сладенького и конечно же это все откладывается в ненужных местах, а хочется и подтянутой быть и при этом не ущемлять себя в сладком. А могут ли сладости быть без сахара, да ещё и полезными?
  • 03.10.2011 - 05:17
    Печенье, как в детстве.
    Купила совсем случайно. Форма понравилась (печенье в форме белочки). Взяла, что называется «попробовать», 200 грамм. Но пока шли с дочкой домой с прогулки, все 200 грамм попробовали. Я что - то слишком распробовалась. Пришлось возвращаться обратно в магазин. Купила уже килограмм.
  • 03.05.2015 - 07:44
    Это печенье for me? For you! А за что? За 22,50
    Как обычно, из Fix Price я смогла уйти без сладостей. Купила печенье в шоколаде, 2 пачки по 45 (одна по 22,50). Масса упаковки - 65 г. По-моему, это мало даже для 22 рублей. Съели мгновенно, даже не успела посчитать, сколько штук в упаковке.
  • 02.08.2015 - 15:42
    Сочетание шикарного шоколада и печенья съедается мгновенно
    По своему виду напоминает печенье марки "Юбилейное с глазурью", а так это квадратики с фигурными краями и цвета светло бронзового у теста. Другая же сторона покрыта тёмным шоколадом с приятным и яркоим ароматом. Вкус весьма сладкий в основном и реально шоколад.
  • 08.09.2014 - 20:56
    для любителей марципана
    Как я уже писала ранее ко мне пришла подруга в гости и принесла к чаю: низкокалорийные конфеты (их описала выше) и печенье. Голландское миндальное мягкое печенье или коржик с нежной марципановой начинкой. Сейчас хочу описать именно это вкуснейшее печенье. Для любителей марципана.
  • 06.07.2016 - 16:38
    Бисквитное печенье Bonte Bakery
    Всем огромный привет! Пишу отзыв о печенье бисквитном с мармеладом. Выглядит упаковка ярко, красиво, сразу привлекает внимание на полках магазина. Так однажды искав вкусняшку, решила рискнуть купить это печенье. Продаётся оно в магазине "Перекрёсток". Стоит где-то рублей 50.
  • 01.08.2016 - 09:48
    Вкусно, но лучше им не злоупотреблять! Не рекомендую это печенье людям с больной печенью, желчным и почками (состав не идеален).
    Доброго времени суток всем заглянувшим! По состоянию здоровья я не часто могу себе позволить выпечку и сладости.Но иногда ведь так хочется побаловать организм вкусненьким!!!
  • 24.12.2021 - 07:01
    Один килограмм за 100 рублей!🐟 И такое бывает. Купил, приготовил, съел и даже не отравился. 😁
    Рыба это не только вкусно, но и полезно. В магазинах можно найти варианты практически из всех уголков планеты и обычно всё упирается в цену. Есть вариант и попроще т.е. тушку рыбы можно заменить на фарш. Разумеется полноценной замены не произойдет, но для изготовления рыбных котлет самое оно!
  • 05.12.2021 - 08:41
    ☆ Может ли хороший и вкусный торт быть таким, что его трудно съесть? Ещё как может! ☆
    Всем доброго дня! По случаю приближавшегося Дня Рождения дочери и собственной занятости, решила воспользоваться тортами на заказ в сети магазинов Мясновъ.
  • 31.10.2021 - 15:49
    Когда печенка идеальна👌, разве могут быть блины, фаршированные ею плохими.😋 Пошагово, ничего не утаю, всё расскажу.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться о низкокалорийным продукте - куриной печени, считающейся диетическим продуктом. Умолчать и не расхвалить её просто нельзя.   О ПЕЧЕНИ.   Этот тот продукт, который содержит много витаминов, жиров, углеводов, микроэлементов и белка.
  • 26.10.2021 - 19:09
    Яйцо с сюрпризом Kids Box "Вспыш и чудо машинки с игрушкой" - игрушка с десертом.
    Мои дети любят сюрпризы, правда только приятные. В принципе, как и все нормальные люди. Шоколадные яйца с игрушкой - это отдельный пункт. Ведь никогда не знаешь, что тебе попадется, но всегда надеешься на чудо. И ладно если попадается фигурка, которую не очень хочешь, или игрушка-дубль.
  • 13.01.2022 - 16:04
    Неслыханная щедрость: целых 0,72 г сыра на всю пачку. Да простят меня итальянцы, но это очень пресно. Хотя для разнообразия можно взять
    Здравствуйте! При очередном походе за продуктами глаз зацепился за интересные пельмешки на ... колбасных полках, неожиданно. Оказалось, это итальянская вариация пельменей - тортеллини, ещё и с пикантными начинками: рикотта, прошутто, пармезан...
  • 01.11.2021 - 19:08
    Метровая пачка печенья - идеальный подарок, который впечатляет и взрослых и детей, а стоит совсем недорого.
    Здравствуйте. Хочу рассказать о Печенье LAMBERTZ Main subes Gluck. Оно стало для меня универсальным подарком, который можно подарить на любой праздник, любому человеку, от любимой бабушки, до босса на работе. Выглядит этот подарок достойно, очень интересно и небанально.
  • 26.10.2021 - 21:58
    И снова счастье у меня в руках✨ Пралине с кешью и розеллой в молочном шоколаде от «Фабрики счастья»🌸
    Счастье и радость принимаю в любом формате Слишком уж много негатива вокруг(( И неважно, что это будет: сувенир, подаренный близким человеком, рисунок от ребёнка, текстиль с вышивкой… Это однозначно дарит положительные эмоции!
  • Печенье для первого прикорма Fleur Alpine с яблочным соком с помощью которого сын учился жевать. Применение в виде каши, с пюре, а так же в чистом виде.
    Приветствую всех заглянувших С сыном я практиковала выработку раннего жевательного рефлекса с 6-7 месяцев, это должно способствовать развитию речи в дальнейшем, так как в процессе жевания активно работают скулы, челюсти и язык, а так же формируется правильное пищевое поведение, не быстрое…
  • 06.12.2021 - 21:21
    Обещали просто вкусный чай в подарочной упаковке. Прислали группу поддержки при хронической усталости
    Вкусного какао всем заглянувшим! Герой моего сегодняшнего отзыва перекочевал сюда из моего профиля в Instagram. Все мысли о нем просто не уместились в один пост, их набралось на целый отзыв. Житейское... Творческие планы мешают я с бытовым и делами, сплетаясь в тугой канат, опутывающий тело.
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.