Ассорти из печенья и вафель HIG Melange 500 г - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: HIG

• 28.11.2011 - 16:58
    Объедение!!!
    Уважаю и очень люблю немецкие сладости. Вроде и наши научились вкусности делать, но все равно не то. А немцы остаются верными своим традициям. До сих пор, еще с детства, помню вкус немецкого печенья из жестяной банки.
  • lgs аватар
    07.07.2014 - 13:42
    Dorati - разочарование, вкус печенья на низшем уровне
    Я люблю печенья в красивых упаковках, пошелестеть, доставать из пакета и запивать чаем. Dorati фирма не плохая, покупала другое пресованное печенье, было вкусное. Но это одно разочарование вкуса. То что на упаковке не сильно отличается от настоящих печенюшек. Но вид в любом случае не симпатичный.
  • 30.01.2017 - 13:46
    Просто вкусно. "Авача" бывает разная.
    Недавно покупала подобное Ассорти производителя ООО "Аквафиш", которое очень понравилось. Поэтому вернулась в магазин купить его еще раз. На прилавке, стояли рядом обе банки и того производителя , за которым я пришла и такая баночка.
  • 30.01.2017 - 12:44
    Неожиданно вкусно.
    Консервы эти я купила в сети магазинов "Красная икра". Возле прилавка стояла пожилая женщина и говорила своей взрослой дочери, чтобы она обязательно купила попробовать это вкусное ассорти. После этих слов я решила обратить внимание на продукт, который расхваливала эта женщина.
  • 08.12.2012 - 19:15
    Ассорти деликатесное - масло, печень и икра.
    Купили в Реале консервы Ассорти деликатесное -Печень и икру минтая натуральные. Выпущены ООО"СВС", Рыбоконсервный завод, Россия, что в Камчатском крае, п.Нагорный, Елизовского района. Состав вроде хороший - Печень и икра минтая, соль, пряности, перец черный и душистый, лавровый лист.
  • 27.12.2013 - 00:21
    делаем печенья для детей и с детьми
    Давно хотела купить себе формы для печенья, эти нашла в Ашане. Сделаны из пищевого пластика, как заявляет производитель. Стоили, если не ошибаюсь, 197 рублей. Идут в блистерной упаковке, в которой напечатали рецепт сахарного печенья. Я испекла свое любимое имбирное печенье.
  • 20.01.2014 - 09:04
    Привет, изжога! (фото виновниц)
    Трехсотграммовый (увесистый такой) пакетик стоит в магазине «Фикс Прайс» 38 рублей. Кроме этого, понравилось, что там кроме подсолнечных, еще и тыквенные семечки. Очень их люблю. Правда, оказалось их в пакете совсем мало процентов 20 от общей массы, если не меньше. Они вкусные.
  • 29.09.2014 - 20:49
    Дёшево и добро
    Ассорти в первую очередь понравилось своей ценой. Она дешёвая, но не настолько, чтобы счесть, что в баночке лежит нечто пригодное в пищу лишь человеку, который последнюю неделю питался в лесу шишками (правда, в этом случае маринованные овощи не советуют вообще). В итоге выбор меня не разочаровал.
  • Морской котик купается в море. Масла. ФОТО доказательства
    Всем привет! Особенно, любителям четвергов! Сегодня решила посвятить свой отзыв испробованному недавно мной паштету из печени и икры тресковых рыб. Люблю, вообще, рыбу, в том числе и треску, ну, и её икру и печень заодно. Периодически покупаю баночки консервов (вредно, да! Но очень вкусно иногда).
  • 17.11.2020 - 20:56
    Отличное слоеное тесто из магазина "Светофор". Пошаговое фото приготовления выпечки.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мне очень нравится готовить, в своём опыте очень часто использую различные виды теста. На скорую руку у меня в морозилке всегда имеется запас бездрожжевого слоёного теста ТМ "Метрополис" , которое я купила когда была проездом в соседнем городе в магазине…
  • 12.12.2020 - 09:34
    Щетка дренажная. Так ли хороша?
    Здравстауйте! Прислали и мне коробку с косметикой RICHE на обзор. Радости не было предела. Щетка Щетка меня поразила. Большая щетина и длинная ручка.Из какого материала сделана щетка - неизвестно. Мне не прислали никаких проспектов с описанием.
  • 30.10.2020 - 04:26
    Прекрасная возможность сразу попробовать 8 тортов и не разориться))
    Каждый раз, когда мои домашние решают "завязать со сладким и мучным" у меня остро встает проблема "ну, почему так мало производителей делают меньше фасовки или не продают торты порционно".
  • 12.01.2021 - 11:56
    Когда упаковка лучше содержимого. Ив Роше уже не тот! Самый позорный набор, который можно придумать!
    Жалею, что его заказала. Отвратительное качество! Зато на сайте как он мило смотрелся! Я люблю кружки, да и коробочка приглянулась. Подумала, что в хозяйстве пригодится. Не угадала. Реальность оказалась несопоставима с тем, что было на фото.
  • 12.12.2020 - 14:05
    2 месяца использования щетки от RICHE для сухого массажа ( 12 раз )+скраб для тела+масло, что из этого вышло? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагается. Сравнение обновленной версии щетки от RICHE с предыдущей.
    Здравствуйте!   Ради эксперимента, я решила не лениться и пользоваться щеткой для сухого массажа на регулярной основе.   Скажу сразу, тут одной щеткой дело не обошлось, я записалась в спортзал, т.к.
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 04.12.2020 - 07:21
    Буду ругаться!😡 Фарш плохенький. Зря только перевели столько химии, свиней и коров.
    Как-то давненько не писал отзывы на фарш. Видимо это из за того, что постепенно перешел на фарш собственного изготовления. Да, возможно мясо не идеально, но зато в составе будет только оно. Без всяких растительных волокон и прочего.
  • 03.01.2021 - 19:20
    ✦ Доширак можно любить или не любить, но Чачжан Мён у них вкусный ✦ Расскажу, как благодаря Айреку я умудрилась не испортить блюдо ✦
    Да уж, после периодов диет и курсов "полезного питания" так и тянет на какую-либо жуткую неполезность, к коим я уверенно отношу и Доширак. В этот раз мне приглянулась упаковка Чачжан Мён.
  • 02.11.2020 - 17:06
    Бамбуковый термос на который даже белки на пикнике оборачиваются! 💚 Моя любимая кружка в любом путешествии.
    Привет! Я очень люблю поездки на природу и всё что с ними связано. Один из незаменимых атрибутов - это, конечно, термос или термокружка. Кружку о которой я сегодня расскажу я уже очень давно хотела приобрести.