Опубликовано 16 Июль, 2024 - 15:01

Долгое время у меня в избранном в одном из интернет- магазинов лежит набор привлекательных для меня трусиков по очень заоблачной цене. Вот жду, может однажды какая- нибудь акция будет и цену скинут до цифры более менее, которую не жалко будет отдать.

Но недавно случайно наткнулась на похожий набор в другом магазине и как раз со скидкой. Наборчик был очень похож на тот, который я так долго хотела. Слегка отличался расцветкой и немного формой, но иллюзия исполнения мечты возникла.

Комплект трусов Jadea Слипы

И начала изучать характеристики товара. Оказалось очень сложно выбрать размер для себя. Данные не совпадали с отзывами, поэтому начала смотреть такой-же набор и на других маркетплейсах. Задача ещё больше усложнилась: и тут данные разнились. В общем, с большим трудом на свой 46 размер, выбрала размер производителя- 4. Когда получила в итоге эти трусы, на коробке была размерная сетка, по которой все становиться ясным. Если бы продавцы выставили её в карточку товара, столько времени можно было сэкономить и выбрать точный размер. Этим моментом я просто возмущена! Из мухи сделали слона.

Комплект трусов Jadea Слипы

При носке ткань очень тянется и с уверенностью можно было и выбрать размер меньше. Это как раз то, что советуют по таблице производителя: для 46 размера- 3 номер.

Ладно. Заказ я совершила на Озоне, со скидкой купила наборчик за 689 рублей, а без скидки стоимость была в пределах тысячи рублей. Я очень была довольна такой удаче и с нетерпением ждала свой заказ.
Покупка пришла в картонной коробке с фотографиями с двух сторон. Также на каждой стороне ярко обозначен бренд торговой марки- Jadea.

Комплект трусов Jadea Слипы

Оказывается это итальянский бренд, но забегая вперёд, сообщу, что производство само находиться в Албании. Поэтому на этикетке в трусах написано: сделано в Албании. Это я выяснила, когда читала вопросы к производителям на маркетплейсе, пытаясь решить какой же мне номер заказать. Видимо, у людей возникают вопросы, когда заказывая Италию, получают Албанию. Тоже какая-то нелепая несостыковка получается.

Комплект трусов Jadea Слипы

Ладно. Трусики в коробке были сложен в аккуратные трубочки и, раскрутив их ещё на пункте выдачи, чисто зрительно поняла, что размер для меня подходящий. И без сомнения забрала свою долгожданную покупку.

Комплект трусов Jadea Слипы

Трусики выглядит точно так, как на фотографиях в магазине, все соответствует описанию. Милый красивый наборчик с прелестным принтом из ромашек и желтым бантиком по середине.

Комплект трусов Jadea Слипы

Теперь рассмотрим внутренности трусиков.) Если приглядеться к отделке швов, то ничего необычного заметить нельзя. Стандартная обработка швов, даже местами с точащими нитками. Также могут и привычные уже Китайцы обшивать и Узбекистан не отстал бы. Чем Италия или Албания лучше? За что они просят такие деньги за обычные получается трусы? Ну, что ж за бренд тоже надо платить.

Комплект трусов Jadea Слипы

Но за время носки и нескольких стирок белье сохраняет свое качество на высоте :швы не расползлись, цвет не нарушен. Ещё данные трусы отличаются тем, что имеют только одну резинку на поясе, но её нет на бёдрах, как часто встречается на стандартном белье.

Комплект трусов Jadea Слипы

Это выглядит более симпатичнее, конечно, мне нравиться эта деталь. Но не могу понять это лучше, без резинки или хуже. Потому что ткань не держится на бедрах и периодически собирается в гармошку по бокам.

По середине белья вшита мягкая хлопковая вставка, которая на ощупь представляет нежнейшую ткань. Для этой зоны очень подходит, особенно для чувствительны мест. То что надо для меня.

Комплект трусов Jadea Слипы
Но вот этот толстый шов на самом интимном месте меня смущает. Он прошит мягкими нитками, поэтому в носке не мешает и не натирает. Но визуально это смотрится, как грубая работа.

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Подводя итог моих впечатлений, скажу, что мне трусы понравились, но больше они мне нравились пока я их выбирала и ждала, а когда их получила и начала носить нечего особенно не испытала- обычные трусы с красивой расцветкой. Есть такой эффект у человека: добившись чего - то, к чему долго стремился, - потом теряется к этому интерес.
Но интерес интересом, а носить- то что-то надо.) Вот и ношу эти милые трусики из Италии-тире-Албании. Во всяком случае, такую расцветку точно редко встретишь. Ромашки на попе смотрятся обалденно!), носить белье удобно, трусы не задираются, ткань мягкая, телу приятная, ничего не натирает.

Комплект трусов Jadea Слипы

За мои ожидания, которые хотели чего-то необычного, снижать оценку не буду, за непонятки с выбором размера- тоже не стану. Трусы качественные, красивые, приятные в использовании, чего ещё надо?

Спасибо, за внимание! Удачных вам покупок!

Набор кружевных трусов заманят огневых молодцов, эластичные вставки попросят добавки😆.

Трусы женские CottonStar производство Турция- не подошли

Достоинства
  • Качественная обработка швов
  • Комплект из 3 штук
  • Красивый принт
  • Купила с хорошей скидкой
  • Мягкая ткань
  • Нет резинки на бедрах
  • Цветовое разнообразие
Недостатки
  • Трудно определиться с размером
arzulochekрекомендует
16.07.2024
Симпатичная расцветка)
16.07.2024
Ромашковая) Smile
Весёленькие такие👍
17.07.2024
Эротичного мало, но смотрятся все равно интересно с изюминкой
17.07.2024
Очень мило смотрятся! Мне нравятся такие!
17.07.2024
Вот и мне что-то надоело все кружевное, атласное, захотелось интересного и необычного. Smile
Веселые)
24.07.2024
Весёленькие)))
Какие позитивные расцветки и принты). Миленько и, важно, что комфортно)
Классная расцветка!
28.07.2024
Какая милая расцветка 😍
11.08.2024
Прикольная расцветка!)
12.08.2024
Актуальная на сегодняшний день- ромашковая Smile