Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 08:28

Я горячо и давно люблю этот бренд за хорошее качество и доступную цену.

В этот раз я приобрела трусы из хлопка. Т.к. хотелось удобства и практичности.

Как обычно, заказала я их через интернет, а точнее в совместных покупках.

•••Упаковка и внешний вид•••

Пришли они в коробочке.

Jadea отзывы

На бедра 90 и талию 67, я заказала размер 3. Вообще обычно я беру двоечку. И конечно в нее вхожу, но заметила что 3ка сидит лучше. Не важно что написано на ярлычке, главное чтоб хорошо сидело белье - не врезалась в тело, образуя несуществующие складки.

Добавлю фото размерный сетки, на коробочке.

Jadea размерная сетка

Трусики выполнены из хлопка с добавлением эластана. Ткань не такая тонкая, но это не плохо, на ощупь приятная. Посадка у них средняя. В носке удобны.

Jadea отзывы

Конечно, они будут заметны под одеждой - края окантованы достаточно объемной тесьмой ( если я правильно ее назвала?)

Вот фото швов:

О плюсах:

1.Хороший материал

2. Доступная цена

3. Удобная посадка

Теперь о недостатках:

1. На резинке торчат нитки:

Jadea отзывы

2. Ластовица пришита криво. Конечно, этих моментов может и не видно, но все равно пошиты они не аккуратно:

Jadea отзывы

Произведено изделие в Италии, но намного хуже трусов этой же фирмы, но производства Албании.

•••Об уходе•••

Производитель рекомендует стирать на руках, что я и делаю. Все белье у меня стирается в ручную. Стирку они выдержали хорошо, не деформировались.

•••Где купить и цены•••

В интернете цены 150-180 рублей, мне, через СП обошлись в 155 рублей, с доставкой и всеми сборами. Честно говоря - не слишком выгодно.

•••Заключение•••

Несмотря на любовь к этому бренду, за неряшливость поставлю 3ку. К покупке не советую.

MariEnне рекомендует