Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 14:40

Сериал "Личное дело" умело воссоздает уютную и загадочную атмосферу послевоенной Испании благодаря костюмам, интерьеру и прекрасному автомобилю, на которой разъезжают Марина и ее верный слуга Эктор.

Эктора играет Жан Рено - это еще один несомненный плюс сериала. Ему удалось создать персонаж скромного, даже застенчивого, но проницательного и флегматичного слуги Эктора в стиле британских дворецких.

Тем самым Эктор уравновешивает беспечную авантюристку Марину Кирогу. Героиня Ауды Гарридо своим безрассудным поведением иногда раздражает. Сериал вообще-то имеет детективную основу, но смотрится как приключенческий благодаря погоням, перестрелкам и безрассудствам Марины Кироги.
Детективный сериал предполагает наличие персонажа, который распутывает криминальную загадку благодаря своему уму и догадливости, но в этом же сериале мы имеем дело с барышней, у которой шило в одном место и она не может усидеть на одном месте больше трех минут.

Сюжет немного прихрамывает, но благодаря красивым локациям, прекрасному интерьеру и костюмам, а также экшену от экрана сложно оторвать свой взгляд.

Рекомендую сериал к просмотру, особенно если вам понравился сериал "Мисс Скарлетт и Герцог".

Достоинства
  • Веселый и задорный сериал
  • Декорации, костюмы и автомобиль
  • Детективный сюжет
  • Игра Жана Рено
Недостатки
  • Сумбурная Марина Кирога
Зор и Крекомендует