Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 22:02

Очень люблю использовать в уходе тканевые маски для лица, которые не только легки в использовании, но еще и эффективны )) В этот раз у меня набор тканевых масок от марки Esfolio YELLOW FOOD. Эта линейка ухода интересна тем что в составе этих масок фрукты, овощи и растения только желтого цвета

В этом отзыве я расскажу о тканевой маске с экстрактом авокадо.

Упаковка у этой тканевой маски стандартная - мягкая, фольгированный изнутри пакет, украшен он рисунком авокадо на лицевой стороне

Открывается эта упаковка очень легко, благодаря специальной насечке

На обороте упаковки как всегда можно найти состав эссенции, которой тканевая маска пропитана

он как всегда очень неплохой, много знакомых экстрактов натурального происхождения, да и вообще отмечу что тканевые маски от корейские марок всегда очень насыщенные по составу, так как корейцы не жалеют экстрактов на состав ))

Эссенции внутри довольно много, благодаря чему и сама ткань у маски очень хорошо пропитана и еще мне хватило что бы нанести ее остатки на шею. Еще мне очень понравилась эта эссенция тем, что она не совсем жидкая, а немножко гелевая.

Сама тканевая маска очень удобная, стандартного размера, со стандартными разрезами

Не смотря на то что ткань очень тонкая она не тянется, не деформируется на лице.

Аромат у маски приятный, есть нотка авокадо, но я бы скорее сказала что он такой - овощной и косметический одновременно. Пока маска на лице он практически не ощущается.

Собственно эта маска не только приятная в использовании, но еще дает и отличный эффект. Я от нее кстати его и ожидала поскольку моей коже экстракт авокадо очень подходит ))

Эта маска прекрасно увлажняет кожу, как будто напитывает ее водой, благодаря чему она становится приятной на ощупь, гладкой, свежей. Есть и хороший питательный эффект. Ну и самое важное то что она "стирает" следы усталости с лица, дает его отдохнувшим, свежим. Так что по уходу она меня не разочаровала, а только приятно обрадовала и я ставлю ей заслуженную пятерку и рекомендую попробовать.

Jetta_Bрекомендует
23.10.2021
Нужно будет попробовать
Хорошая маска
24.10.2021
С удовольствием такой воспользовалась бы Innocent
Отличный результат от этой маски!
Присмотрюсь к маске👍
Мне такая маска точно нужна😉👌
26.10.2021
Я вообще маски с авокадо очень люблю, если попадутся такие, то возьму.)))