Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 23:52

Привет всем любителям и любительницам айрека! Smile

Сегодня расскажу о своей недавней покупке в Avon - солнцезащитные очки Карден (Carden).

Очки понадобились срочно, перед поездкой в другой город, времени на долгое хождение по магазинам не было, так что пошла проверенным путем и заказала очки Карден.

Изначально сомневалась, что они леопардовые, боялась, что буду выглядеть безвкусно... Ведь леопарда сейчас недолюбливают. В каталоге расцветка была достаточно яркой, именно этого как раз и боялась. Купила почти даром, вместе со скидкой - меньше сотни гривен!

Первое, что порадовало -упаковка. Очки были очень хорошо упакованы, чтобы их никто в пути не раздавил Smile

Еще один плюс - чехол. Я уже не впервые заказываю очки в эйвоне, то этот чехольчик очень удобный. Очки можно аккуратно засунуть в него и положить в сумку -с очками ничего не случится.

Очередной плюс - книжечка -инструкция на многих языках.

На русском:

И украинском:

Сами очки крутые, вроде и леопард, но он не яркий. Очки не выглядят дешево или вульгарно.

Такая вот "пимпочка" сбоку.

Те, кто любит очки использовать вместо обруча для волос - такая конструкция вас порадует.Ведь обычно у меня волосы залазят в крепления и когда снимаю очки с головы - приходится выдирать!

Меня это бесит! А тут сплошной пластик, нет мелких деталей и можно смело использовать как аксессуар для волос. Ну, думаю, вы поняли о чем я)

На одной дужке написана фирма и название модели.

А на второй - надпись, что у очков категория фильтра 3. За такую цену это вообще отлично, что очки защищают от УФ-лучей!

По поводу самих линз - то покрытие градиентное. Кому-то оно удобное, кому-то нет. Я быстро привыкла.

От солнца защищают отлично. Не хочется щурится Smile Значит, можно не беспокоится о ранних морщинках вокруг глаз Wink

Оправа достаточно широкая, подойдут, кажется всем.

У меня круглое лицо, да и достаточно широкое, но даже на мне они смотрятся хорошо.

А теперь начнем подводить итоги Smile

1. Смешная цена (повторюсь, что купила их менее чем за 100 грн!).

2. Красивая оправа, интересная расцветка, не яркая, но привлекательная.

3. Чехол-мешочек в комлекте

4. С УФ-фильтром!

5. Пластиковая переносица (в чем её плюс - писала выше)

Брать или не брать?

За такую цену? Брать конечно! Сколько смотрю фоток в инете - Карден идут всем. Спорная оправа - красная, они слишком претензионные. А эти очки - крутые!

Рекомендую!

Достоинства
  • Красивая расцветка
  • Модная оправа
  • Мягкий чехол в комплекте
  • Не давят на переносицу
  • Удобные
  • Хорошо сделаны
  • Цена смешная
b2utyрекомендует
10.06.2016
Такие стильные очки) Вам очень к лицу Smile
Симпатичные..
Marina Ost, спасибо Shy
11.06.2016
Эрианна , вживую намного симпатичнее)