Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 10:51

Кайли Миноуг начинала еще в 80-е годы прошлого века, и я помню, как мне нравилась ее песня Got To Be Certain, и в каждом десятилетии Кайли выпускала какие-то интересные песни. которые западали в душу. Например, в 90-е годы это был хит Confide In Me, а в 2000-е Кайли вообще стала всемирно популярной, о ней все заговорили, когда она выпустила свой заглавный хит Can't Get You Out Of My Head, под который все танцевали на дискотеках, а клип был во многом провокационным.

Но в 2006 году случилась беда: Кайли диагностировали рак груди, и какое-то время певица была вне поля досягаемости, но затем вернулась на сцену с новыми песнями. Из-за болезни Кайли потеряла возможность иметь детей, однако список ее кавалеров всегда был внушительным. Кайли продолжает творить, например, в 2018 году она выпустила альбом в стиле кантри, при этом он звучал свежо и актуально.

Секрет успеха Кайли в том, что при ее маленьком росте она обладает пробивным характером и сочетает в себе сексуальность, но не пошлость, а ее голос не силен, но в нем столько игривости, сексуальности, что он обволакивает, в этом голосе словно утопаешь и растворяешься с головой. Кайли поет как танцевальные треки, так и романтичные медляки, от которых мурашки по коже. Мне лично нравятся ее песни On A Night Like This, Dancing, Red Blooded Woman.

Кайли делает качественную поп-музыку, не сбавляя обороты и не ухудшая качества, и ее голос давно стал ее визитной карточкой, поэтому рекомендую послушать ее хиты.

Достоинства
  • Необычный голос
  • Хиты
Людонечкарекомендует