Автохимия Ашан Чернитель резины полирующий эффект, 0,5 л - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Ашан
Тип техники: Автохимия

• 06.05.2019 - 06:41
    Не лучший вариант очистителя и лучше обойти его стороной.
    С приходом весны настает самое время побеспокоится о чистоте автомобиля. Ведь всю зиму он купался в соляных ваннах и озерах из реагентов. Уход заключается не только в мойке кузова, но и в мойке днища, а так же моторного отсека.
  • 24.04.2019 - 19:54
    Поможет продать старую резину.
    Здравствуйте друзья, задумал я продать свои летние колеса и купить новые, а для обновления внешнего вида старой резины использовал Grass black rubber "чернитель резины".
  • Держится долго
    Привет!Купил себе чернитель для шин от фирмы Goodyear ,захотелось чтобы красота дисков моей toyota была более заметна))))Но есть у меня такое свойство как нетерпение, поэтому ради интереса собственного, и дабы показать вам, и скорее написать отзыв, нанес средство прямо во дворе дома на колеса не…
  • 13.01.2022 - 07:12
    Самый бюджетный вариант защиты от коррозии. Цинк в составе чисто пыль в глаза 😁
    Самым дорогим в автомобиле является кузов и поэтому для его защиты нужно уделять особое внимание. Современные производители авто конечно наносят составы на заводе, но как говорится кашу маслом не испортишь.
  • 16.02.2022 - 15:03
    Небольшой электрочайник выручит всегда
    На работе, в командировке, в больнице везде пригодится маленький электрический чайник. У меня такой объемом 0.5 литра, уже повидал на своем веку немало, но все так же исправно снабжает меня кипятком. Нагревательный элемент у него сам отключается, когда заканчивается вода.
  • DmV аватар
    27.05.2015 - 08:29
    Шампунь для вашего любимого автомобиля
    Осенью прошедшего 2014 года, во время похода за продуктами в "Ашане", случайно наткнулся на полке с автохимией на шампунь "Каждый день". Цена в районе 25 рублей за пол-литровый флакон, что на фоне массового подорожания товаров, казалась не высокой и я прикупил 3 флакончика, о чем совершенно не…
  • 07.06.2019 - 17:23
    Маленькое фиолетовое недоразумение из Fix Priсe за 55 рублей. Отмыли, отшлифовали..сами!
    Всем привет! Вот и я добралась до Fix Priсe, до косметики, только для автомобиля) Для того, чтобы самостоятельно помыть машину много усилий не требуется - лишь автошампунь, тряпки и свободные руки. Вот он, фиолетовый герой отзыва. Стоимость на чеке Итак, цена - 55 рублей за объем 300 мл!
  • 02.12.2020 - 06:52
    Полирующего эффекта не хватило, но в целом рабочая жижа 👌!
    Время от времени автомобилю нужен уход и в том числе мойка. Тут всегда есть несколько вариантов. Можно поехать на мойку (на обычную или самообслуживания), а можно помыть машину самостоятельно.
  • 01.06.2013 - 13:50
    А безопасен ли он? Думайте сами...
    Искал-искал средства без SLS, но так по сей день и не нашел качественных для мытья посуды, да и вообще, универсальных моющих. Вот какой истинный состав данного "органического" средства для мытья посуды (из официального сайта производителя): [ссылка] Zusammensetzung: >30 Wasser, 15-30…