Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 08:07

Будучи на последнем месяце беременности, чуть не оказалась в аварии. Я сидела на заднем сиденье автомобиля, и водитель резко затормозил, меня чуть не выкинуло к лобовому стеклу, благо, что подруга, сидевшая рядом вцепилась в меня и удержала.

После этого меня долго трясло, и я решила подумать о безопасности своей малышки еще до ее рождения, страшно было подумать чтобы было с ребенком в той ситуации, заметьте не самой страшно и опасной.

Побродив по интернету и почитав отзывы опытных мамочек, решила остановить свой выбор на автолюльке Bebeton.

Цена 2500 руб. в 2012 году.

Итак о самой автолюльке.

Автолюлька категории 0+ (от 0 до 13 кг)

Люлька крепится в машине штатными ремнями ПРОТИВ ДВИЖЕНИЯ.

Имеет внутренние трехточечные ремни безопасности.

У ручки есть 4 положения, надо - убрал наверх. Очень удобно повесить на ручку игрушки, и ребенок разглядывает их, и играет.

Обивка снимается, можно стирать в стиральной машине.

Есть козырек, который спасает от солнца.

Люлька достаточно легкая, около 5 кг.

Я ее использовала дома как шезлонг. Так что приобретая эту автолюльку сэкономите на шезлонге.

Еще я ее использовала вместо стульчика для кормления. Дело в том, что дочка очень поздно села (только в 8 месяцев), а прикорм мы вводили в 4.5 месяца. Согласитесь, что лежа кормить не удобно. А в люльке обеспечивалось нужное положение.

Девочки, кому кажется, что грудных детей страшно перевозить в ней из-за того что создается ощущение, что ребенок сидит на попе. Это не так. Я консультировалась с врачом, который объяснил мне, что когда ребенок там лежит, упор идет на спину, а никак на не попу.

Автолюльку использовали до года, вес наш был 9кг. Но в год (а у кого-то и раньше) ребенок перерастает люльку ПО РОСТУ. Поэтому расчитыайте максимум до года, если малыш не крупный.

Автолюлькой довольны на 100%, т.к. она нам заменила и шезлонг и кресло для кормления.

После года мы пересли в автокресло Раматти

Достоинства
  • Легко стирается
  • Мягкий подголовник для новорожденного
  • Ручка имеет 4 положения
  • Соответствует ГОСТу
Светлананарекомендует
Необходимая вещь, согласна!
04.06.2014
Мы использовали просто короб, который шел в комплекте с коляской!
функциональная штука, действительно необходимая
воронина татьяна, если короб не пристегивается и ребенок непристегивается, то это опасно.
04.06.2014
Всегда с завистью смотрела на тех кто с такими штуками в поликлинику ходил, а я все на руках...
06.06.2014
необходимая вещь
29.06.2014
Хорошая у Вас подруга, а люлька действительно полезная вещь)
09.04.2015
Необходимая вещь.
12.03.2018
pomogite ya nekak kopyushon ne mogu snyat Sad
к сожалению я уже не помню, продала ее 4 года назад.