Опубликовано 13 Январь, 2020 - 17:23

💗💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗💗

Крашусь я неярко, но регулярно. Причем, для глаз у меня самые ходовые "приблуды" - это карандаш и тушь. Уже года 4, как я пользуюсь исключительно автоматическими карандашами от CLINIQUE. Не люблю точить карандаши, это во-первых. А во-вторых, нашла себе любимый оттенок, которым довольна на все 100%.

❤️Полное название: Автоматический карандаш для глаз с растушевкой Clinique Quickliner for eyes.

❤️Место покупки: Летуаль.

❤️Цена: 1700 рублей. Но в Летуаль покупаю по дисконтной карте, поэтому получается дешевле.

❤️Объем: 0,03 г.

❤️Упаковка: картонная коробочка в узнаваемых цветах бренда.

Автоматический карандаш для глаз с растушевкой  Clinique Quickliner for eyes

❤️На упаковке есть наклейка-русификатор.

Автоматический карандаш для глаз с растушевкой  Clinique Quickliner for eyes

❤️Также указан номер и цвет карандаша.

Автоматический карандаш для глаз с растушевкой  Clinique Quickliner for eyes

❤️Так как карандаш автоматический, то корпус выполнен из пластика.

Автоматический карандаш для глаз с растушевкой  Clinique Quickliner for eyes

❤️Карандаш двухсторонний. С одной стороны есть выкручивающийся грифель. С другой - спонжик для растушевки.

Автоматический карандаш для глаз с растушевкой  Clinique Quickliner for eyes

❤️Мой оттенок - 12 Moss. Deep green with a hint of blue - зелено-голубой, хотя мне он больше кажется ближе к хаки.

Автоматический карандаш для глаз с растушевкой  Clinique Quickliner for eyes

❤️Грифель средней толщины, чуть заостренный, но быстро стачивается до округлого.

Автоматический карандаш для глаз с растушевкой  Clinique Quickliner for eyes

❤️Грифель не вкручивается обратно! Этот факт указан и на сайте бренда, и на наклейке на упаковке.

❤️Опыт использования, впечатления

Найти мой любимый оттенок 12 Moss в продаже сложно. Почему-то всегда есть все оттенки, кроме моего любимого и приходится его выискивать в других точках Летуаль. Как-то я с расстройства купила карандаш другого оттенка, но так он ко мне и не пришелся ко двору, провалялся и высох. На фото он нижний, оттенок 07 intence ivy.

Автоматический карандаш для глаз с растушевкой  Clinique Quickliner for eyes

На сравнительном фото видно, что он уже не лежит как следует, а собирается в какие-то неаккуратные комочки.

Автоматический карандаш для глаз с растушевкой  Clinique Quickliner for eyes

Карандаш заявлен, как стойкий. Это чистая правда, через несколько минут после нанесения стрелка застывает и держится до самого вечера.

Нижний карандаш 07 intence ivy испортился и уже не такой стойкий . Видно, что при трении он немного размазался.

Clinique Quickliner for eyes очень мягко рисует стрелочки. Грифель не тянет и не царапает кожу век, а легко скользит по ней. Стрелочки не назовешь графическими, но это мне и нравится. Совершенно не умею рисовать ровные черные стрелки и давно поняла, что это не мое. А вот мягкая подводка как раз для меня.

Автоматический карандаш для глаз с растушевкой  Clinique Quickliner for eyes

Пробовала растушевывать, но не понравилось. А может просто не смогла сделать это правильно.) Теперь просто рисую мягкие стрелочки и довольна.

Автоматический карандаш для глаз с растушевкой  Clinique Quickliner for eyes

Карандаш гипоаллергенный, также он проверен офтальмологами и не имеет отдушек. Не могу сказать, что глаза у меня склонны к аллергии, но все-таки глаза есть глаза, их нужно беречь.)

❤️Итог

Автоматический карандаш Clinique Quickliner for eyes это тот косметический продукт, который я покупала, покупаю и буду покупать. Пробовала подобрать себе бюджетные варианты автоматических карандашей, но как-то не сложилось.

Рисует стрелочки он просто великолепно. Пока стрелочка не высохла, можно наслаивать, поправлять, перерисовывать, дорисовывать. Но если уж стрелочка застынет, то ничем ее не размажет. Оттенок 12 Moss просто шикарный, есть небольшой очень деликатный шиммер.

Автоматический карандаш для глаз с растушевкой  Clinique Quickliner for eyes

Clinique Quickliner for eyes, конечно, дороговат. Я стараюсь покупать его во время всяких скидок и акций, но не всегда остается нужный оттенок. Слава богу, карандаш расходуется достаточно экономно и хватает мне его надолго. А то, что его не нужно точить - это еще один жирный плюс. Рекомендую.

Автоматический карандаш для глаз с растушевкой  Clinique Quickliner for eyes

❤️Отзывы на другие средства от CLINIQUE

Увлажняющий BB-гель, корректирующий тон кожи Dramatically Different™

Интенсивно увлажняющий гель на 72 часа Clinique Moisture Surge™

Увлажняющий лосьон + Концентрат против расширенных пор и неровной текстуры

💗💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Без отдушек
  • Водостойкий
  • Кремообразная структура
  • Не вызывает аллергию
  • Обеспечивает легкое скольжение
  • Приятная текстура
  • Удобный в использовании
  • Цвет
Недостатки
  • Цена
Easygogoрекомендует
13.01.2020
Их карандаши не пробовала. Но недавно в ИМ Clinique делала заказ. Скоро напишу отзыв
Что заказывала? Декоративку?
Красиво смотрится!
13.01.2020
Оттенок смотрится хорошо, мягко)
13.01.2020
Именно, что мягкий оттенок.Не могла подобрать слово. Laughing out loud
Цена у бренда огого, но и качество на высоте.
Согласна. Smile
13.01.2020
С удовольствием попробовала бы этот карандаш, в макияже смотрится хорошо. Smile
13.01.2020
Люблю автоматические карандаши. У меня есть их же марки, но чёрный. Удобно
Такой оттенок необычный!
Я влюбилась в оттенок Love
Да, он самый лучший.)
13.01.2020
Оттенок очень необычный. Такой не часто встречается.
оттенок мне нравится
13.01.2020
Оттенки очень приятные, хорошо подчеркивают цвет Ваших глаз.
Мерси. Laughing out loud
Какой красивый оттенок!
И мне он хаки (или болотным) кажется
Вот-вот. Big smile
13.01.2020
Суперские карандаши. Пигментация прекрасная.
Хотелось бы попробовать!
13.01.2020
Вам так идет этот оттенок Innocent
Достойный внимания!))
14.01.2020
Красивые и ровненькие стрелочки получились) Цвет приятный, классная альтернатива надоевшему черному)
14.01.2020
Согласна. Черный придает возраста немного.)
14.01.2020
Как хорошо, когда нашел свой оттенок и не хочешь расставаться.
Оттенок очень красивый, серо-зеленый, вам идет. Выразительно и умеренно одновременно.
14.01.2020
Да, никак не могу найти такой оттенок у других брендов.(
14.01.2020
А вот мягкая подводка как раз для меня.
И я такую предпочитаю Smile
14.01.2020
Отличный карандаш, по описанию) видимо это как раз тот случай, когда цена соответствует качеству)
Именно так.)
14.01.2020
Не знакома с этой ТМ, но у вас понравилось)
Отличный, смотрится шикарно 💞
Интересный оттенок. Smile
14.01.2020
Аккуратно смотрится, жаль я не умею так рисовать
14.01.2020
Я вот фломастерами и жидкими подводками не могу рисовать. А таким карандашом легко.)
14.01.2020
Я тоже люблю такие мягкие стрелки на каждый день) Я их жидкими тенями рисую Big smile и этими же тенями потом веко докрашиваю, мне лень несколько разных штук использовать Big smile
14.01.2020
Хорошая идея. Но мне карандашом проще.)
15.01.2020
Ооо, теперь я тоже хочу такой оттенок! А то давно только серым или черным пользуюсь, заскучала...
Big smile
Интересный оттенок Wink Даже не встречала такой
У меня у подружки такой. Тоже очень хвалит.
26.01.2020
Красивые стрелки получаются Love
26.01.2020
28.01.2020
Неплохо!
10.05.2020
Пока ни одного удачного продукта этого бренда у меня не было. Но до карандашей пока руки не дошли)
10.05.2020
А мне как-то везет. Практически все подходит Big smile
28.08.2020
Очень даже не плохо
16.03.2021
Красивый оттенок!
  • 09.02.2016
    Всем привет. К марке Clinique я отношусь крайне положительно, мне многое подходит, особенно декоративная косметика. У Клиник моя самая любимая тушь, на которую я когда-нибудь наконец-то напишу отзыв... В очередном наборе Clinique мне попался этот автоматический карандаш - Quickliner For Eyes .
  • 01.08.2019
    Здравствуйте.В своем повседневном макияже я люблю использовать больше натуральные оттенки. Из года в год я в основном пользуюсь коричневыми карандашами для подводки верхнего и нижнего век глаз, поэтому в поисках чего-нибудь новенького отправилась в ЛЭтуаль.Надо сказать, что консультант была со мной …
  • 10.01.2012 - 18:56
    Размазня! Но есть совет! Фото
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам об карандашике Орифлейм, наверное уже его не продают.. незнаю, я его покупала давно, уж и не помню когда,стёрлась даже вся надпись, так он у меня и валяется, попользовалась пару раз и больше не стала, его проблема в том, что он очень мягкий, жирный, когда я хочу…
  • 14.12.2017 - 00:39
    Это самый классный карандаш для глаз в моей жизни! Способы использования, много фото!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Наконец-то я пишу этот долгожданный для меня отзыв. Я уже давно хочу рассказать о прекрасном карандаше для глаз от не менее прекрасного и горячо любимого бренда Guerlain! Приятно писать положительные отзывы, когда текст льётся сам собой, а эмоции только хорошие и радужные!
  • Новинка! Автоматический карандаш для губ и глаз Double Line DIVADE. Я знаю, ты на меня смотришь © Оттенок Black/Brown 04, фото полного образа
    Здравствуйте!   Всегда приятно купить что-то новое, но еще приятнее, когда новинка пришлась тебе по нраву. Автоматический карандаш для глаз и губ DIVAGE "Double Line Eye & Lip Pencil" оказался именно таким приобретением.
  • 30.07.2016 - 06:31
    Обзор ШЕСТИ карандашей для губ и глаз FFLEUR Dream Colour Eye And Lip Liner в оттенках: 204, 217, 224, 232, 234, 235. Чудесные нюдовые оттенки с матовым финишем!
    Карандаши для губ и глаз FFLEUR стали поистине моей находкой! Раньше я не подозревала, что матового финиша можно добиться так легко. Мало того, я даже не предполагала, что карандашом можно пользоваться вместо помады.
  • 14.06.2019 - 15:42
    ★ Супер тонкий автоматический карандаш для глаз XXS LINE от Art-visage, таких тонких грифелей я ещё не встречала! Находка для прорисовки межресничного пространства и не только.❤ Тест на стойкость и фото в макияже. ★
    Всем привет! В одной из соцсетей случайно увидела небольшое видео, в котором известный визажист делился мнением об обновлённой линейке карандашей для глаз марки Арт-визаж.
  • 28.08.2020 - 10:46
    Просто выше всяких похвал, но без недостатков к сожалению не обошлось. Разбор двух оттенков новых автоматических карандашей для глаз Бьюти бомб
    Здравствуйте! Конец лета время для смены макияжа, когда еще теплятся воспоминание о ярких красках лета и ты переносишь их в свой макияж с последними теплыми лучами, но уже осеннего солнца.Мне хотется поделиться мнением про новые автоматические карандаши для глаз Бьюти бомб Ultra long lasting eye…
  • 09.06.2017 - 23:02
    Скупой платит дважды
    Карандаш для глаз LN professional был мною приобретен вместе с тенями-однушками и карандашом для губ той же ТМ. Косметика представлена в сети магазинов ''Космо''. Вес: 1,7 г Карандаш представлен в таких оттенках: Я выбрала оттенок 101 - черный. Упаковка.
  • 15.02.2011 - 16:58
    Водостойкий карандаш для глаз в красивом тёмно-коричневом оттенке + фото
    Очень люблю коричневые карандаши для глаз, и мимо этого просто не смогла пройти. Цвет у него насыщенный, красивый тёмно-коричневый оттенок, именно такой, как мне хотелось бы иметь в своей коллекции.  Грифель у него средней мягкости. Нет, он не слишком твёрдый, но рисует с небольшим усилием.
  • 04.09.2013 - 07:44
    Карандаш для глаз Lumene. Grey 03
    Вообще имела хорошее мнение о декоративной косметике Lumene, но очередная покупка меня несколько разочаровала. Карандашик для глаз. Серый Grey 03 с едва заметным металлическим синеватым отливом в живую. Обещал быть красивым, качественным и долго радовать.
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 23.03.2021 - 16:45
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 17.04.2021 - 13:35
    🌈 Неоновые карандаши с вокзала. На что они способны? Оттенки: 101, 103, 107, 108, 110, 112 🌈
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу познакомить вас со своей находкой - неоновыми карандашами для глаз от бренда "Farres cosmetics ".   Внешний вид : Карандаши выглядят так, как и требуется от карандашей . В длину вместе с колпачком они почти 14 сантиметров, без него - около 12,5.
  • 22.04.2021 - 23:27
    Идеальная палетка от российского визажиста - качество люкс, шикарные текстуры и красивые оттенки. Фото, свотчи и впечатления от продукта.
    Наконец добралась до написания отзыва о палетке теней Your Vision Palette For Him от знаменитого российского визажиста Анны Карташовой . Анна больше известна как создатель бренда кистей Annbeauty , о которых я ранее тоже рассказывала.
  • 💋 Самый стойкий карандаш для глаз в моей коллекции. Своти, макияжи, поведение оттенка BROWN IE 💋
    Всем большой привет! Карандаши для глаз от Marc Jacobs заняли определенную нишу в декоративной косметике, этот продукт является узнаваемым и востребованным у бренда, большинство обзоров так и говорят за себя если хочется железобетонной стойкости, то карандаш Marc Jacobs будет в помощь.
  • 14.03.2021 - 13:32
    Карандаш для глаз Relouis "ARTISTIC VELVET KAJAL CONTOUR" в шоколадном оттенке- шикарный продукт по смешной цене! Мой опыт использования.
    Приветствую всех заглянувших! В какой-то момент я решила отойти от рисования классической стрелки, вернее изменить цветовое решение. Всю свою сознательную жизнь я активно прорисовывала классические черные стрелки и не искала других вариантов.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 03.05.2021 - 19:37
    Карандаш для глаз от Miss Tais в очень красивом лавандовом оттенке - 713 Lilac Purple ✰ Свотчи, макияжи, особенности использования.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про бюджетный карандаш для глаз в очень красивом лавандовом оттенке. Описание: Карандаш для глаз Miss Tais: Стоимость: 121 рубль. Место покупки: Wildberries. Вес: 1,87 гр. Внешний вид: карандаш представлен в деревянном корпусе, он не автоматический.