Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 13:06

Всем привет!)

Хочу начать с того, что я уже давно слежу за Ингой Райской в инстаграме и как только я узнала, что она написала книгу, сразу решилась купить ее и прочитать, т.к. этот человек вызывает у меня восторг и интерес.

Инга маг-рунолог, поэтому мне было очень интересно как ее способности отобразятся в книге.

Книга "Катастрофа на белой стороне" - это одна из немногих книг, которая впечатлила меня за последние несколько лет. Написано достаточно легким языком, поэтому читала ее с большим удовольствием.

Книга рассказывает об авиакатастрофе в небе над Донбассом в 2014 году, так называемое видение событий со стороны Инги.

Сюжет наполнен неожиданными драматическими поворотами, нелегко предсказать, с чем же столкнётся главная героиня книги дальше. А то, что книга основана на реальных событиях, добавляет ещё большего интереса при чтении.

Моменты с рунами поначалу казались слишком фантастическими, но потом посмотрела на это с другой стороны и поняла, что в них заложен большой смысл.

Не буду спойлерить, но мне ее версия событий близка, со многим я согласна.

Короче говоря, после прочтения у меня остались только положительные эмоции, с радостью бы ознакомилась ещё с чем-нибудь подобным!

Достоинства
  • Сюжет
Недостатки
  • Есть грустные моменты
sashashalinaрекомендует