Опубликовано 5 Август, 2019 - 15:47

В поисках идеального автозагара я потратила столько денег, что лучше бы купила дорогой один. Хотя, кто его знает, вдруг бы и он оказался таким же, как масс маркет.

Фото ДО ног нет, зато есть фото ДО рук. Сравнила ДО и ПОСЛЕ 3го раза. Первый меня не остановил ? Думала «в инструкции же сказано, делать каждый день для идеального оттенка, а потом уже поддерживать пару раз в недельку, вот и будем делать, пока не добьёмся нужного цвета». Но как я была не права.

Тыльная сторона руки без загара

Вспомнились сразу все фильмы комедии, где герои мазались автозагаром слишком неудачно. И я даже рада, что Погода не жаркая и можно эти «обгорелые наггетсы» спрятать под джинсами.

Явно рыжие ноги

А вот реальный цвет загара, как же он отличается от этого. И поверьте мне, первый раз оттенок тоже жутко желтил, но не так явно скажем. А сейчас просто добавилось насыщенности.

Загар на руке натуральный

В общем, разочарование полнейшее.

Хотя консистенции добились классной, запаха нет, не полосит, но оттенка не добиться.

Скажу так, если вам нужно слегка добавить загара слишком светлой коже, то один раз и на три-четыре дня нормально. Слезает равномерно, также как и наносится. Потом можете снова повторить.

Я так и оставлю его на зиму, когда загар явный не нужен.

Но приобретала его на лето....

Кстати на лице лежит Нормально, после него аллергии не было, хотя у меня есть склонность, проблемная кожа.

Но оценку ставлю 2 и все равно не рекомендую, выбирайте дальше. Я уж лучшего потрачусь, но поищу получше вариант.

Недостатки
  • Ужасно желтит
yafaне рекомендует
05.10.2019
Я пробовала парочку автозагаров и не один мне не понравился. все таки лучше солярий если нужно подзагореть, хоть это и вредно, зато загар ровный