Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 02:14

Скоро-скоро Новый год!!!

*********************************

Все ждут чуда, хочется петь новогодние песенки, есть мандарины и конфетки Smile
Вот именно для разучивания новых новогодних песен и стихов был приобретен этот прикольный новогодний планшетик

Smile :-) Smile

Нашла я его в интернете и не задумываясь заказала два, ведь праздники скоро. Стоимость его 400 рублей.

Планшет довольно большой, размером как настоящий взрослый планшет,но легкий.

Управление типа сенсора, нажимаем кнопку включения,она расположена в самом низу и слышим музыку, когда выключаем планшет, такая музыка так же звучит, кроме того, если не трогать некоторое время планшет,то он сам отключится, уведомив нас мелодией.

• Первый режим- при нажатии на элементы планшета раздаются разные звуки (сани с оленями-звук колокольчиков; птички на дереве-чириканье; звездочка на елке-приятная мелодия; дед мороз- фраза "с новым годом"; снегурочка-смех и т.д.)
  • Второй режим (кнопка со скрипичным ключом)- слушаем новогодние песенки и стихи:

Нажимаем на сани- пушистый белый снег на елочках блестит...;
Дед Мороз-последний лист календаря остался на стене...;
При нажатии на игрушки на елке можно послушать стихи.
Медвежонок-елочка сигналит мне огнями,новогодний маячок... и т.д.
Некоторые песенки мы и раньше знали, сейчас ещё раз закрепили. ♡.♡

• Третий режим: отгадываем загадки, для ответа надо нажать на картинку- блестящая игрушка горит у елки на макушке. Нажимаем на елочную звездочку и услышим "верно", если нажмем не на ту кнопку прозвучит "неправильно".

Моему ребенку 3,6 помнит все ответы на загадки наизусть Smile

***********************************************************

Немного быстрый темп чтения сказок, можно было чуть медленнее,потому что некоторые слова с первого раза не разобрать.
Мне понравился планшетик,если бы у нас не было Мишуткиного планшетика, телефона музыкального и микрофона,думаю,что дочка больше бы оценила покупку.
Решила,что в поездки будем брать планшетик с собой в качестве развлечения.
Пока писала отзыв и включала песенки, дочка подпевала песенкам.
Ещё небольшой минус: если планшет лежит на какой-то поверхности, то звук становится глуше.

Я рекомендую планшетик Азбукварик С НОВЫМ ГОДОМ в качестве помощи в разучивании стихов и песен, а так же в качестве новогоднего подарка.

Достоинства
  • *Недорогой
  • Весёлые песенки и звуки
nenb-ahenbрекомендует