Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 02:27

Первый час ну очень занудный. Думаю этот первый час отпугнет многих зрителей, а точнее оставит не многих))) Актерская игра слабая. И несмотря на то, что сценаристы очень сильно пытаются создать интригу и плавно подвести зрителя к кульминации сюжета, все равно смотреть можно только фоном))) ну слишком примитивно и бездарно, если честно))) Собственно, у меня и был включен сериал фоном, наверно только поэтому я не выключила)))

...Досмотрела я все три часа этого наивно-бредового "детективчика". Задумка сценаристов видимо в том, что все слышали версию: "у каждого человека в этом мире есть двойник", и решили на этом построить сюжет))) Но больше не понравились сами диалоги героев, актерская игра, фразы какие-то видно не по сценарию... В общем, нелепый низкопробный детектив. Я думаю, у него мог бы быть шанс стать интересным, если заменить диалоги и актеров.

Но главное, когда эти 3 часа логически завершились, я была прям рада ("ну наконец-то"))), выключить не успела, как началось "продолжение"...еще на 3 часа))) В общем, оказывается этого бреда наснимали аж два сезона)))) Первый в 2017г, второй в 2023г. Ну вот уж не знаю что там во втором сезоне, я даже смотреть не стала. первых кадрах, пока бежала выключать это уже изрядно надоевшее мне кино, видела,что актеры все те же, и второй сезон начинается ровно с того места, где закончился первый. А значит актерская игра будет такая же, и сюжетная линия продолжится. Смотреть не хочется 2 сезон.

Татьяна В.М.не рекомендует
Ну, да, фоном можно посмотреть сначала