Опубликовано 28 Март, 2023 - 00:38

Ой, как я люблю смотреть детективы с интересным и интригующим сюжетом! Так можно сказать про детектив «Презумпция невиновности», очень захватил сюжет сериала с первых серий смотрела на одном дыхание, от главного героя просто в восторге 😍 какой он молодец в плане роли. Быть адвокатом с большой буквы это уже уважение, а он всегда помогал только не виновным людям, весь фильм про это, только вот с театралкой вышел прокол. Я осталась очень довольна просмотром данного сериала, режиссеры так запутали сюжет, что я сначала сомневалась, потом наоборот передумывала, кто же на самом деле виноват, пока дело не подошло к развязке, и то в самых последних двух сериях идет полная развязка, как говорится все кругом были замешаны на самом первом личном расследовании адвоката. Вот только финал не особо впечатлил, так как оставили много мыслей, чем же на самом деле все закончится, поэтому ждем второй сезон этого детектива. Смотришь так на работу полицейских и думаешь - Кто прав? Кто виноват? Какая у них ответственная работа, найти именно виновного, а не козла отпущения. А так же благодаря таким адвокатом как он, многим невиновным людям помогают избежать незаслуженного наказания. Однозначно рекомендую к просмотру, 5 звезд.

Достоинства
  • Адвокатская тема
  • Актерский состав, сценарий
  • Великолепная интрига
  • Интересно
  • Отличный сюжет
Недостатки
  • Журналистка и её поведение
ly6awka13рекомендует