Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 03:56

Продукцию ТМ Короны я знаю давно, можно сказать с детства, и честно говоря отношусь к ней очень осторожно, обычно их шоколадки кажутся мне не вкусными. Но буквально неделю назад захотелось мне белого шоколада, а в маркете оказалось три вида: милениум (недавно ели не понравился), рошен (не покупаю принципиально) и корона, при том самая дешевая из перечисленного всего 19 гривен за 90 грамм, и решив "чем чёрт не шутит", я взяла корону.

Упаковка мне не понравилась, скажу сразу, шоколад завернут в заклееную клеенчутую бумагу, но сейчас так запечатывают большинство шоколадок. Не удобно, потому что заворачивать потом не удобно, съел кусочек, а что с остальным? Но это мелочь.

Сама плитка оказалась чистенькая и ровная, цвет соответствующий продукту. И к моему удивлению, вполне съедобная и даже вкусная.

Вкус насыщенно сладки с молочным привкусов, вполне соответствует белому шоколаду. Плитка ломается хорошо, мало крошится, твердость тоже в меру. Я осталась довольна, в следующий раз буду брать без боязни.

Достоинства
  • + Аромат вкусный и приятный
  • Вкусный
  • Есть молочные нотки во вкусе
  • Недорогой
Недостатки
  • Мне не нравится упаковка
Анастасия Малькорекомендует