Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 15:22

несколько раз

Инстраграм блогер Полина Трубенкова ( @madamkaka) известна своими жизненными роликами, криворукими макияжами и специфическим юмором. Это девушка в блоге ведет себя достойно, прилично, по возрасту ей примерно около 30 как и мне, да и в целом она мне импонирует.

Помимо блога в инсте, у нее есть и ютуб канал на котором 470 тыс подписчиков. Ранее Полина выкладывала на него влоги, рассказывая о своей жизни, путешествиях и проч. Ее канал был одним из многих и ничем не отличался от большинства влоговых каналов.

Пол года назад, Полина запустила свое ютуб шоу. Вот оно то и привлекло мое внимание.

Шоу называется "Бабские истории" ( если гость девшка) и "Не бабские истории" (если гость парень).

Длительность: около 60 минут.Новый выпуск выходит раз в 2 недели.

Идея шоу:

Полина Трубенкова ведущая, к ней в гости приходит взездный гость. В непринужденной обстановке они удобно располагаются на диванчике и под бокальчик винишка ведут беседы о насущном, а затем об отношениях, о первом сексуальном опыте, вспоминают смешные истории, которые произошли с ними в юности.

Давид Манукян в гостях у Трубенковой

И Полина и гость рассказывают о себе, и открываются зрителю с новой стороны, не только как медийные личности, но и как люди.Помимо бесед о себе, есть рубрика "Вопрос от подписчика", где обычные люди делятся своими проблемами касаемо отношений, и получают ответ от Полины и звездного гостя.

Наталья Кроаснова в гостях у Трубенковой

Гостями обычно становятся блогеры (Саша Спилберг, Полина Чистякова, Роман Каграманов идр.) многих из них я даже не знаю т.к. они очень молоды. Также приходят гости известные в инсте блогеры, которым около 30, их я знаю ( Натали Ящук, Саша Хоменко, Андрей Борисов, Юлия Коваль), писатели ( Наталья Краснова), певцы ( Софья Таюрская).

Роман Каграманов
Наталья Краснова

Я люблю подобный формат шоу на ютуб, и также иногда смотрю ролики каналов "В Дудь","осторожно Собчак". "Эмпатия Манучи".

Съемки проходят дома у Трубенковой, в уютной комнатке оборудованной под студию. Ведущая и гость сидят в расслабленных позах на диванчике, их окружают подушечки, фламинго, рамочки с картинками, все очень по-девчачьему.Атмосфера очень расслабляющая, легкая.

Во время просмотра шоу, зритель становится слушателем и неким участником этого сабантуйчика.Над историями героев можно посмеяться, можно задуматься, а где-то уловить параллели с собственной жизнью.Хочется тоже позвать подружку, открыть бутылочку, потрещать о насущном или вспомнить былое.

Андрей Борисов в гостях у Трубенковой

Шоу достаточно откровенное, есть в нем и нецензурные словечки и темы 18+. благо их не много и основное внимание уделено все таки разговорам про отношения, про чувства между людьми.

На данный момент на ютуб 16 выпусков шоу. Мне оно нравится своей ненавязчивостью. Я люблю включить его когда делаю дела, когда мне грустно или хочется расслабиться. Оно однозначно поднимает настроение и доказывает, что все мы люди и все попадаем в забавные ситуации.

Достоинства
  • Звёздные гости
  • Откровенные беседы
  • Приятная картинка
  • Про отношения
Недостатки
  • Обсуждаются темы 18+
Софья 37рекомендует