Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 02:40

Интерес к данной франчизе, Как грубо это не звучало, за последнее время существенно возрос.

Это конечно очень хорошо.Смертельная битва стала разрастаться сюжетом и это неплохо, понимаешь общую картину.Комикс классный.Красивый и кровавый.Много крови и жестокости.Прочитав весь комикс про кровавые битвы в общих понятиях, стал понимать историю вселенной.

Но есть небольшой минус.Всё-же на мой взгляд немного притянут за уши сюжет к новой игре "Mortal Kombat X". Желание создателя вместить наибольшее количество персонажей, чем сосредоточится на ключевых.Как-то сумбурно читается.Хотя это можно расценивать по другому.Создатели решили "пустить кровь", обновить старую закостеневшую вселенную.И пустить ее по новой колее.Новые персонажи, новая история.Новые стороны, старых персонажей.

На заре появления компьютерных игрушек.Игра мортал комбат была чутли не шедевром.История вправду скупо информировала игрока в виде статической картинке.Это сейчас можно собрать целый фильм из кат-сцен игры и понять что к чему.Тогда сюжет был сугубо второстепенным атрибутом.

Теперь история комикса, как подметил ранее расскрывает основной сюжет.Я к примеру совсем не знал новых персонажей.С какой бухтыбарахты они появились.К примеру, Коталь Кан, кто такой? Чем знаменит? Прочитав комикс все становится по полочкам.

Моя любимая, с недавних пор, персона по имени Милина. Появилась она с 1993 года во второй части игры.И с тех пор графически видоизменялась.

Скарлетт:

Коталь Кан рубит с плеча:

Ди'Вора и Ферра и Торр.Новички

Достоинства
  • Знакомые персонажи
  • Интересный сюжет связанный с основной историей
  • Кровавый комикс
  • Стиль подачи
Серж из сталирекомендует