Опубликовано 12 Январь, 2016 - 22:02

Здравствуйте, девушки – красавицы!

Об этом бальзаме для губ не писал, наверное, только ленивый. Я же, поддавшись всеобщей эйфории, купила его пару месяцев назад. Теперь, когда у меня сложилось объективное и взвешенное мнение об этом продукте, спешу поделиться им с вами, дорогие читатели.

Начну с упаковки. Стандартный помадный молодежный и яркий тюбик. Мой оттенок - Cherry Me – придает оттенок губкам, простите за тавтологию. Сам тюбик оранжевого цвета, крышка прозрачного с красными, под стать бальзаму, надписями с его названием. Которое, также очень заманчиво и привлекательно – Baby Lips. Кто же не хочет губки, как у младенца?! Также на крышке указано название оттенка, указание на то, что продукт предназначен для взрослых (видимо, чтобы не съели), место производства – Франция. Хм… И адрес производителя - Париж.

Упаковка яркая, солнечная, поэтому добавляет положительных впечатлений каждый раз, когда пользуюсь бальзамом.

Сам бальзамчик небольшого размера.

А пользуюсь я им пару месяцев бальзамом очень часто. Живет он в сумке рядом с ключами, а товарный вид и внешнюю привлекательность бальзам до сих пор не потерял. Тот факт, что надписи не пооблазили и не стерлись, удивляет и радует. Кроме того, крышка держится также исправно, как в начале использования. И бальзам не открывается самовольно, пачкая все вокруг.

Одним словом, я в восторге от упаковки. Несмотря на то, что это дешевый пластик. Вот такой парадокс.

Теперь о свойствах. Бальзам представляет собой твердый стик насыщенно красного цвета, который очень легко распределяется, мгновенно тая от тепла губ. Жирненький, но не липкий. На губах чувствую его не долго. Пахнет химозной вишней, но не противно. На вкус также приятный, сладковатый. Так бальзамчик выглядит на руке.

Я обожаю эффект от бальзама, и внешний вид губ с ним. Он придает губам красный оттенок, но очень сдержанный, деликатный. Ухаживает за губами. Само собой, в складочки не забивается, шелушения маскирует и убирает при регулярном использовании. Придает губками легкий, загадочный блеск. С ним, губы становятся нежными, приятными на ощупь и очень красивыми. Оттенок на губах безумно красивый, прозрачный красный, очень соблазнительный. Не кричащий яркий, который сразу бросается в глаза, а спокойный и универсальный красный. У меня он вызывает ассоциации с невинностью и скромностью. Оттенок повседневный, на каждый день. Губы у меня беспроблемные, поэтому бальзам вполне подходит для ухода за ними зимой в небольшие морозы. Смягчает и защищает губки. После использования они напитанные, увлажненные и очень нежный. Сходит с губ тоже вполне достойно: равномерно блекнет. В полоску не скатывается.

Расходуется очень экономно. Вот остаток:

В общем и целом, бальзам очень понравился. И даже за целых 2 месяца использования я не нашла к чем придраться:) Это тот редкий случай, когда продукт 2 в 1 удался. Губы выглядят естественно и красиво, при этом защищены от неблагоприятных факторов внешней среды, напитаны и увлажнены.

Обязательно куплю еще, и вам рекомендую попробовать!

Спасибо за внимания к отзыву!

Достоинства
  • Дизайн
  • Защищает
  • Недорогая цена
  • Придает блеск губам
  • Смягчает
Asya-111рекомендует
Читать все отзывы 1396
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1396
Смотрите также