БАД Iralfarmaco Наталбен Супра - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Iralfarmaco

• 30.07.2017 - 09:44
    БАД "Свелтформ+" от Vision. Надеетесь похудеть?
    Здравствуйте. На это раз хочу поделиться с вами результатом попытки снизить вес и похудеть с помощью БАДа "Свелтформ". Производитель: фирма Vision (Визион, или Вижн, как говорят некоторые) Его выпускают и продают вот в таких стандартных визионовских коробочках:Продают распространители по цене около …
  • 27.12.2015 - 05:30
    Бессовестные обманщики! Люди - не ведитесь на эту чушь!
    Начну свой рассказ, как я "повелась" на все эти прекрасные распрекрасные бады, так сказать. Сразу укажу, что я принимала: ДЕТОКС, НУТРИМАКС, ПАКС, АНТИОКС. У меня есть участковый врач, которому доверяла я все годы своей сознательной жизни.
  • 25.11.2016 - 11:23
    Бифиформ беби в нашей борьбе с коликами и вздутиями у новорожденного. Мнение педиатра по поводу приема пробиотика в таком раннем возрасте.
    К сожалению, абсолютно все мамочки сталкиваются с проблемой болей в животиках новорожденных. Со вторым ребенком мне удалось справиться с газиками гораздо быстрей. БАД Бифиформ беби сыграл в этом далеко не последнюю роль. Второго ребенка как и первого я рожала путем кесарева сечения.
  • 03.10.2018 - 20:14
    Мне хватило одной ложки этой панацеи!
    Всем привет! Хочу поделиться своим небольшим опытом использования Рекицена. Я много раз уже зарекалась не покупать препараты, которые преподносятся, как лекарство от всех болезней, панацея и эликсир вечной жизни.
  • 02.07.2010 - 12:31
    Ни одни витамины и БАДы так не помогали моей коже.
    Пила постоянно Витрум Бьюти Эллит. Хорошие витаминки, но хотелось более ощутимого эффекта, и именно на кожу. В свое время слышала про имедин классик именно для кожи, что действенные БАДы. Рискнула, купила (1700 руб упаковка классик). Пропила месяц. Была в шоке от отлисного результата.
  • 03.07.2010 - 12:05
    Антибиотик, который не разрушает, а восстанавливает клетки печени
    Название "Кордицепс" очень хорошо знают в нашей семье. Этот продукт вошел в список обязательных, как йод, лейкопластырь, бинт. Семилетний внук уже несколько раз сам подходил ко мне с вопросом: "Бабушка, а не пора ли мне съесть Кордицепс?" Он очень быстро ощутил на себе эффект от применения этого…
  • Сын постоянно просит дать ему ВитаМишку, ведь для него это вкусная конфетка, а для меня — это ночной кошмар и страх за ребёнка! Зря не поверила отрицательным отзывам...
    Ох уж эти детские сады: неделю ходишь, две болеешь. Иммунитет ослаблен. Надо укреплять! Повелась я на рекламу красивого БАДа — ВитаМишки . Ну а что? Рекламируется он давно, много положительных отзывов, значит родители доверяют, значит Мишки эти помогают?
  • 23.11.2010 - 12:16
    Дорого, но результативно
    Мне этот продукт помог! У меня нет выраженного целлюлита, но если защипнуть кожу, появляются бугорки. Я пропивала этот продукт в течение 3-х месяцев, и глубокий целлюлит прошел полностью.
  • 03.12.2010 - 19:38
    простое средство для чистой кожи
    Когда бываю в Украине, все время приобретаю какие-нибудь бады фирмы Биола. В последнее время все время привожу Лопух. В составе всего лишь прессованный лопух и молочный сахор. Эдакие травяные таблеточки. Это растение очень широкий диапазон использования имеет, но я его использую для кожи.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 23.09.2021 - 16:07
    ОМЕГА-3: разбираемся, какую лучше купить! 🐋 Подборка Омега-3 с IHERB - да, я пробовала много. Правильная схема приема, чтобы добавка лучше усваивалась
    Всем доброго времени суток!   Я люблю разбиратьсякопаться в теме витаминов и писать о них отзывы. Омега-3 - одна из первых добавок, которую я заказывала на Айхерб. За последние годы и перепробовала очень много вариантов жирных кислот - популярных и не очень, поэтому мне есть чем поделиться.
  • 05.11.2021 - 20:48
    Копеечный БАД - дешевле буханки хлеба, а пользы МОРЕ! ✿ Природный энергетик - нормализует сон, дарит энергию и бодрость, повышает стрессоустойчивость
    Янтарная кислота - это тот самый копеечный БАД . В буквальном смысле - стоит дешевле буханки хлеба, но по эффективности может смело побороться с дорогими витаминами. Это как природный энергетик, но который работает не во вред, а на благо, не исчерпывая личных запасов организма.
  • 08.11.2021 - 05:36
    Кролик-Энерджайзер vs. Круэлла 🐩 Настроение меняется за 2 секунды 🥦 Зато поднимается ФЕРРИТИН! Спирулина ВЭЛ от выпадения волос, для роста ногтей и энергии
    Было время, когда Спирулина была для меня чем-то странным и отталкивающим. Я даже боялась её попробовать, не то что применять эту добавку на постоянной основе в своем рационе...