БАД Iralfarmaco Наталбен Супра - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Iralfarmaco

• 30.07.2017 - 09:44
    БАД "Свелтформ+" от Vision. Надеетесь похудеть?
    Здравствуйте. На это раз хочу поделиться с вами результатом попытки снизить вес и похудеть с помощью БАДа "Свелтформ". Производитель: фирма Vision (Визион, или Вижн, как говорят некоторые) Его выпускают и продают вот в таких стандартных визионовских коробочках:Продают распространители по цене около …
  • 27.12.2015 - 05:30
    Бессовестные обманщики! Люди - не ведитесь на эту чушь!
    Начну свой рассказ, как я "повелась" на все эти прекрасные распрекрасные бады, так сказать. Сразу укажу, что я принимала: ДЕТОКС, НУТРИМАКС, ПАКС, АНТИОКС. У меня есть участковый врач, которому доверяла я все годы своей сознательной жизни.
  • 25.11.2016 - 11:23
    Бифиформ беби в нашей борьбе с коликами и вздутиями у новорожденного. Мнение педиатра по поводу приема пробиотика в таком раннем возрасте.
    К сожалению, абсолютно все мамочки сталкиваются с проблемой болей в животиках новорожденных. Со вторым ребенком мне удалось справиться с газиками гораздо быстрей. БАД Бифиформ беби сыграл в этом далеко не последнюю роль. Второго ребенка как и первого я рожала путем кесарева сечения.
  • 03.10.2018 - 20:14
    Мне хватило одной ложки этой панацеи!
    Всем привет! Хочу поделиться своим небольшим опытом использования Рекицена. Я много раз уже зарекалась не покупать препараты, которые преподносятся, как лекарство от всех болезней, панацея и эликсир вечной жизни.
  • 02.07.2010 - 12:31
    Ни одни витамины и БАДы так не помогали моей коже.
    Пила постоянно Витрум Бьюти Эллит. Хорошие витаминки, но хотелось более ощутимого эффекта, и именно на кожу. В свое время слышала про имедин классик именно для кожи, что действенные БАДы. Рискнула, купила (1700 руб упаковка классик). Пропила месяц. Была в шоке от отлисного результата.
  • 03.07.2010 - 12:05
    Антибиотик, который не разрушает, а восстанавливает клетки печени
    Название "Кордицепс" очень хорошо знают в нашей семье. Этот продукт вошел в список обязательных, как йод, лейкопластырь, бинт. Семилетний внук уже несколько раз сам подходил ко мне с вопросом: "Бабушка, а не пора ли мне съесть Кордицепс?" Он очень быстро ощутил на себе эффект от применения этого…
  • Сын постоянно просит дать ему ВитаМишку, ведь для него это вкусная конфетка, а для меня — это ночной кошмар и страх за ребёнка! Зря не поверила отрицательным отзывам...
    Ох уж эти детские сады: неделю ходишь, две болеешь. Иммунитет ослаблен. Надо укреплять! Повелась я на рекламу красивого БАДа — ВитаМишки . Ну а что? Рекламируется он давно, много положительных отзывов, значит родители доверяют, значит Мишки эти помогают?
  • 23.11.2010 - 12:16
    Дорого, но результативно
    Мне этот продукт помог! У меня нет выраженного целлюлита, но если защипнуть кожу, появляются бугорки. Я пропивала этот продукт в течение 3-х месяцев, и глубокий целлюлит прошел полностью.
  • 03.12.2010 - 19:38
    простое средство для чистой кожи
    Когда бываю в Украине, все время приобретаю какие-нибудь бады фирмы Биола. В последнее время все время привожу Лопух. В составе всего лишь прессованный лопух и молочный сахор. Эдакие травяные таблеточки. Это растение очень широкий диапазон использования имеет, но я его использую для кожи.
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 05.11.2022 - 10:57
    Моя измена Магнию с Янтарной кислотой. Крутая девчачья побочка и опыт приема осенью в омуте стрессов
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Что я знала о янтарной кислоте? Ровным счетом до недавних пор - ничего. Пару раз мне попадались отзывы (положительного характера) у знакомых авторов на этот БАД и светлый осадок осел на подкорке, поэтому при возможности выбора новых для себя подпиток на осенний период решила…
  • Коробочка, которая должна быть в аптечке
    Всем привет! Сразу предупреждаю, что пишу отзыв не из позиции менеджера НЛ, хотя я им являюсь, и не с целью втюхать, а просто искренне делюсь эмоциями опыта применения на себе и своей семье.
  • 20.10.2022 - 10:21
    Похудеть? Легко! Минус 20 кг на инсулинозаменителе
    Когда-то очень давно я услышала страшилку, как одна девочка для того чтобы похудеть, вколола себе шприц с инсулином и умерла.... Жутко правда? Привет девочки! К чему такая странная подводка? а я сейчас вам все объясню.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 25.07.2022 - 15:33
    К каким последствиям может привести самостоятельный приём магния | Магния цитрат от Солгар | отзыв фармацевта
    Во время учебы я часто подвержена стрессу. Очень сильно переживаю по каждому поводу, по самой мелкой контрольной. Невролог выписывала мне кучу сильных препаратов. Но я знаю, что они приносят большой вред организму, поэтому долго принимать их не стала.
  • 30.10.2022 - 15:06
    Скупой платит дважды и не всегда получает то, что хотел.
    С популярной спортивной добавкой Л-карнитин я познакомилась очень много лет назад. Тогда после рождения дочери я сильно набрала вес и решила от него избавиться. Ходить в зал после большого перерыва мне было очень сложно, поэтому я, посоветовавшись с врачом из клуба, решилась на прием БАДа.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 01.09.2022 - 18:59
    Это просто праздник какой-то!
    Принимаю завтра как четвертый день будет. По 1 таблетке в день, утром, за полчаса до еды. Таблетки представляют собой измельченную и высушенную в брикетик зелено-серую растительную массу, глотаются легко.