БАД Витавент (Казахстан) ФИТО БАЛЬЗАМ «АРТЕПИН» - отзывы

• 02.07.2014 - 21:54
    Добавляем мяту в чай, уж очень понравилось
    Честно говоря, никаких лечебных целей не преследовали, когда покупали сухую мяту. А просто моему мужу понравился когда-то детский мятный чай. Для разнообразия теперь берем и сухую траву в аптеке. Она тоже хорошо заваривается и дает ощутимый вкус.
  • 04.04.2017 - 01:19
    При остром панкреатите и холецистите Вам поможет Желчегонный фито-чай фирмы "Planta"! Разбор состава, подробный фото отчет.
    Здравствуйте! Не для кого ни секрет, что в наше время все больше растет количество заболеваемости ЖКТ. Мы стали заложниками технологий и различных вкусностей, что не только не способствуют нашему здоровью, но и наносят значительный ущерб!
  • 04.03.2017 - 17:51
    От боли в позвоночнике и суставах без рецепта. Также хорош для массажа
    Всем привет! Этот мой отзыв будет полезен всем, кто страдает остеохондрозом, артрозом, болями в суставах, спине, кто хочет получить хороший эффект от лечебного массажа. Мне бальзам «Секрет Парацельса» присоветовала года два назад массажистка (медик), которая работала с моей шеей.
  • 21.07.2017 - 11:42
    Спирулина - кладезь полезных витаминов и минералов! Но так ли дёшев и удобен этот Сплат, как кажется?
    В последние пару лет я тщательно лежу за своим здоровьем и регулярно пью витамины. В этот раз я искала, чем бы еще таким поддержать свой организм, и наткнулась на БАД, который показался мне интересным.   По сути, "Сплат" - это спирулина в таблетках.
  • Избавились от ячменей, боремся с простудами...
    Последние полгода дочь мою (5 лет) мучали ячмени - только один пропадет, тут же выскакивает новый, на другом глазу. Ячмень не заразен, с ним можно ходить в садик (там группу обрабатывают кварцевой лампой, дома мы тоже всё обрабатываем антисептиками - игрушки, мебель, особенно тщательно убираем…
  • 07.03.2017 - 00:38
    Интересный бальзам для улучшения работы ЖКТ
    Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с Вами отзывом на масляный бальзам "Орехово-полынный" ТМ "Мариславна" (ИП Веселова М.В., г.Майкоп ), который приобретался мной для комплексного очищения организма в профилактических целях. Выпускается в двух форматах: 100 мл и 250 мл.
  • 09.04.2017 - 18:22
    Болит голова и скачет давление? Вам мягко и быстро поможет Сердечно-сосудистый фито-чай фирмы "Planta"! Разбор состава, подробный фото отчет.
    Доброго времени суток! Очень часто шалит давление, и мы не знаем по какой причине это происходит. Таблеток в аптеках от повышенного давления очень много, но вот не всегда их можно пить, да и какие нам не известно. Поэтому травы - наши лучшие помощники при любых недугах!
  • 17.07.2017 - 21:02
    оказал весьма странное действие
    Уже довольно долгий период страдаю желудочно-кишечными заболеваниями. У меня их собралась целая коллекция. Одна проблема влечет за собой другую, еще более неприятную. Прочитав отличные характеристики средства Грин-Виза «Бальзам желудочно-кишечный» решила приобрести это средство.
  • 03.11.2019 - 10:31
    нейтрализует паразитов
    Всем доброго дня! Когда у меня в крови выявили бактерию Хеликобактер пилори, но лечить меня в поликлинике отказались. Как объяснил терапевт, что лечат очень сильными антибиотиками, от которых больше вреда, чем пользы. С тех пор я долго искала альтернативные методы лечения.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.09.2020 - 05:37
    НЕ ем мяса, но ем знаменитый Gentle Iron! Результаты по анализам спустя 3 месяца приёма. Реакция ЖКТ, кожи, волос. Правила и ошибки применения БАДа.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю легендарному БАДу Джентл Айрон от не менее известного на весь мир Солгар. Знакома с ним уже два года и собираюсь рассказать всю правду о результатах его применения, докажу это анализами. Также, давайте обсудим побочки и условия приема. Предисловие.
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 29.06.2020 - 09:29
    Магний B6 в сочетании с Омегой-3 не только помогает оставаться спокойным, но и приводит к улучшению качества жизни ✅
    Добрый день всем!   Я давно не принимаю мультивитамины, а стараюсь отдельно проходить курсы определенных витаминов, или принимаю БАДы, где сочетаются между собой несколько компонентов. Один из таких БАДов, который я принимала не так давно - это БАД Биафишенол Омега 3 Магний В6 .
  • 23.08.2020 - 21:35
    Янтарная кислота - для бодрости, работоспособности, снятия интоксикации. А также кислота для домашнего пилинга. А цветы вообще обожают янтарь!
    Приветствую в своем отзыве!   У меня есть, помимо написания отзывов на нашем сайте, и другое маленькое хобби - выращиваю комнатные цветы. Без подкормки они растут, но хочется, чтобы радовали и обильным цветением, и сочными листьями и здоровьем долгие годы.
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.