Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 18:23

несколько раз

Приветствую всех, на этот раз мой монолог будет о шоу "План Б" от телеканала ТНТ. ?

Я знакома с прародителями проекта: "Холостяк" и "Замуж за Бузову". Все эти шоу вызывают на текущий момент только умиление от поведения главных героев. Здесь оговорюсь, что рассуждать буду только о поведении в проекте, я не хочу верить и тем более утверждать, что Бузова и Батрудинов в реальной жизни такие же как и в проекте.

В первой серии этого шоу нам по традиции показывают будущих претендентов на сердца главных героев, только сделано это в формате кастинга, в котором принимают участие сами герои. После определения участников, вся компания отправляется на Бали для того чтобы строить любовь 15 клевых людей на проекте Дом2... узнать друг друга получше и ходить на свидания. Пока Батрудинов целуется с участницами, иногда открыто, Ольга, в свою очередь, по канонам "Замуж за Бузову" устраивает между молодыми людьми соревнования за право пригласить её на свидание. Так же Ольга не отказывает себе в том, чтобы при любом удобном случае унизить мужчину за какой-либо поступок, который по ее мнению неверен. Наблюдать за этим упоительно.

Наигранности очень много, если сравнивать с самым первым Холостяком, некоторые "сцены" стали очень похожи на прости Господи Дом2, эти тет-а-теты на свиданиях, обсуждения за завтраком, не хватает только мордобоя. ? Нельзя не отметить красивые пейзажи и выбранные ракурсы, здесь все замечательно, наверное поэтому и отправляются на курорты, для красивой картинки. Я допускаю, что любителям таких передач будет интересно смотреть, но о каких-либо чувствах или дальнейших отношениях между героями уже говорить не приходится. Ведь уже были случаи, что выбирали победителей просто чтобы они были, а потом пара быстро расставалась или не существовала вовсе.

По слухам, в итоге Бузова никого не выберет, что и требовалось доказать собственно. Это явно не то место, где можно найти возлюбленного, особенно Ольге. Батрудинов в этом плане попроще, времени зря не теряет, менее придирчив и разборчив, чем его "коллега". Ну а что, когда еще такой шанс предоставится, кто знает? Я думаю, что у создателей и главных героев не является вообще целью, чтобы были созданы отношения или семья. Тем более Ольге и Тимуру всегда будет казаться, что к ним пришли из-за славы и денег, хотя в большей степени это и есть правда. Это шоу - лишняя провокация для нахлебников, они даже почти не виноваты в том, что приходят из корыстных побуждений.? В общем шоу имеет место быть и иметь своих "последователей".

Ссылки на другие отзывы о тв-шоу:

Слепая

Битва экстрасенсов

Достоинства
  • Качество съемки
  • Красивые пейзажи
Недостатки
  • Скучно и банально
MarinaOlegovnaне рекомендует
15.12.2019
Верно подмечено! Абсолютно с вами согласна! Посмотрела только пару серий, больше желания нет. Вообще не интересно, все это уже было. Холостяка можно было ещё какого-то посмотреть, и то не все сезоны. А это ну вообще ни о чем.
15.12.2019
Да, хотелось бы чего-то новенького ?