Опубликовано 28 Июль, 2024 - 12:51

Всем привет)

Я очень люблю различные тоники и чем разнообразнее состав, тем круче. Это как раз тот случай. Здесь собрано всё, что я постоянно использую для ухода за кожей, а именнов него входят: лизаты бактерий, Пантенол, гиалуроновая кислота и ещё целая гамма компонентов, о которых напишу по ходу отзыва.

Название - Балансирующий тоник для лица

Бренд - SKINCOUTURE

Объем - 120 мл

Цена - 3840 рублей на официальном сайте

[ссылка]

НЕМНОГО О БРЕНДЕ

SKINCOUTURE – новый российский бренд профессиональной косметики премиального сегмента для ухода за кожей лица, решает ключевые потребности ухода за лицом и направлена на истинную коррекцию широкого спектра проблем кожи: возрастные изменения, пигментация, лечение акне, розацеа и многое другое.
Компания Астрадермика (создатель бренда) долгое время была дистрибьютером Американских профессиональных брендов DermaQuest и Circadia. Именно на основе их рецептур и созданы продукты в Skincouture.

УПАКОВКА

Балансирующий тоник для лица SKINCOUTURE отзыв

Упаковка качественная в минималистичном дизайне. Смотрится довольно симпатично.

Балансирующий тоник для лица SKINCOUTURE отзыв

С различных сторон присутствует важная информация о продукте, его основные характеристики.

Балансирующий тоник для лица SKINCOUTURE отзыв

Внутри находится удобный флакон со стандартным дозатором.

Балансирующий тоник для лица SKINCOUTURE отзыв

Дозатор равномерно распыляет и довольно удобный. Распыление мелкодисперсное.

ОПИСАНИЕ

Увлажняющий тоник-спрей успокаивающего действия является идеальным средством для восстановления барьеров и рН кожи - мгновенно устраняет сухость и придает ощущение комфорта.

Формула продукта содержит три вида лизатов бактерий, а также стартовые концентрации натуральных АНА-кислот из экстрактов черники, апельсина, лимона, сахарного клена и тростника, которые помогают восстановить состав микробиома и рН кожи.

Кроме того, тоник-спрей также содержит гиалуроновую кислоту, альгинаты и экстракты растений увлажняющего и тонизирующего действия.

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ

Тоник SKIN BALANCING TONER - средство для увлажнения кожи, а также помощник в восстановлении ее здоровья и баланса.

Содержит оптимально подобранную комбинацию увлажняющих комплексов, обеспечивающих эффективное удержание влаги. Такой результат достижим благодаря совместной работе биоферментированной ламинарии, гиалуроновой и янтарной кислоты.

Преимущества тоника не ограничивается только увлажняющими свойствами. Он также способен восстанавливать состав бактериальной флоры кожи, которая часто нарушается при умывании. Благодаря такой способности, при использовании продукта, вы сразу почувствуете приятное ощущение комфорта.

Обычно, при умывании лица, показатель pH кожи изменяется в сторону защелачивания. Способность оптимизировать pH кожи тонику дают входящие в состав. натуральные АНА-кислоты из экстрактов Черники, Сахарного тростника, Апельсина, Лимона и Сахарного клена.

Входящие в состав экстракты растений увлажняющего, успокаивающего и тонизирующего действия способствуют выравниванию тона, освежают цвет лица, придавая коже здоровый вид.

СОСТАВ

Water, Lactobacillus Ferment Lysate, Lactobacillus/Laminaria Ferment Filtrate,Hyaluronic Acid, Aloe Barbadensis Leaf Juice,Panthenol,Glycerin, Beta-Glucan, Dimethyl Isosorbide, Aloe BarbadensisLeaf, Prunus Cerasus Fruit, Monarda Didyma, Camellia Sinensis, Centella Asiatica Extract, Laminaria, Fucus vesiculosus, Taraxacum officinale Root, Urtica dioica Leaf, Acorus calamus Root Extract, Succinic Acid, Phenoxyethanol,Ethyhexylglycerine, Xsantan Gum, Fragrance, Linalool, Hexyl cinnamaldehyde, Citronellol, Coumarin

ТЕКСТУРА, АРОМАТ, СВОЙСТВА

Балансирующий тоник для лица SKINCOUTURE отзыв

Тоник практически прозрачный, по цвету слегка желтоват. Аромат приятный косметический с нотками трав и цитрусовых.

Балансирующий тоник для лица SKINCOUTURE отзыв

Совершенно комфортно ощущается на коже и быстро впитывается. Несмотря на жидкую текстуру - она довольно плотная. Мне очень понравилась.

Балансирующий тоник для лица SKINCOUTURE отзыв

Не оставляет липкости или жирной плёнки. Не скатывается и при этом слегка уплотняет. В жару подойдёт даже в качестве сыворотки, лично я вполне заменяю в данное время года.

Балансирующий тоник для лица SKINCOUTURE отзыв

Мгновенно увлажняет и смягчает кожу. Освежает и тонизирует. Идеально работает.

ПРИМЕНЕНИЕ

Небольшое количество SKIN BALANSING TONER распылить на предварительно очищенную кожу лица, шеи, декольте. Позволить полностью впитаться перед нанесением последующих средств ухода.

Использовать 2 раза в день утром и вечером.

Любителям легких текстур допустимо использовать тоник SKIN BALANCING TONER в качестве легкой увлажняющей сыворотки, особенно в жаркое время года.

Для достижения максимальных результатов использовать со средствами линии Moisture Boost.

Балансирующий тоник для лица SKINCOUTURE отзыв

Так моя кожа выглядела до начала применения тоника.

Я наношу как и полагается с помощью распыления сразу на лицо исключая ватный диск.

Балансирующий тоник для лица SKINCOUTURE отзыв

Распыление мелкодисперсное равномерное. Мне очень комфортно наносить таким образом. По утрам особенно классно бодрит и освежает. Помогает проснуться и мгновенно увлажняет кожу преображая её. Далее можно приступать к дальнейшему уходу. Идеально заменяет сыворотку на данный момент в жару, когда не требуется более плотного питания. Является отличной базой под дневной привычный крем. Не скатывается и не липнет. В вечернее время успокаивает перед сном, поверх ничего не наношу. Нравится увлажняющий эффект, и больше нет никакой сухости и стянутости. Вообще у меня нормальный тип кожи, но временами шелушения присутствуют без должного ухода.

Балансирующий тоник для лица SKINCOUTURE отзыв

Через неделю отметила первые признаки накопительного эффекта. Лицо становится посвежевшим, гладким и нежным. Уже совершенно точно не требует нанесения сыворотки, поры стали менее заметными.

Балансирующий тоник для лица SKINCOUTURE отзыв

Через 2 недели лицо сияет как-будто изнутри. Тон ровный и кожа бархатистая без каких-либо проблем. Однозначно стоит своих денег, ведь эффект обалденный.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Благодаря насыщенному богатому составу этот тоник просто находка для меня. Он ведь не просто увлажняет, но и удерживает влагу в коже. Я обожаю гиалуроновую кислоту, лизаты, альгинаты, AHA-кислоты, а ведь они здесь все собраны воедино. Помимо этого радует присутствие других экстрактов различных растений. В общем это просто кладезь полезных компонентов для кожи. Он очень приятно пахнет и быстро впитывается. Не скатывается и подходит как подложка для дальнейшего ухода. Не забивает поры и не провоцирует образования воспалений. Способен заменить сыворотку. Придает сияние и здоровый внешний вид. Выравнивает тон и заметно преображает. Имеет накопительный эффект. Расходуется оптимально. Я очень довольна осталась. Спасибо большое производителю за новинку!

ВЫВОД

Плюсы:

- увлажняет

- удерживает влагу

- выравнивает тон

- имеет накопительный эффект

- не забивает поры

- приятный аромат

- удобный дозатор

- оптимальный расход

- придает сияние

- преображает

- богатый состав

Минусы:

- нет

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Нет
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
28.07.2024
Даже не знакома с маркой, но по описанию хорош
28.07.2024
Прекрасный вариант на лето) возьму на заметку
28.07.2024
Цена до странности высока. Всё же бренд-то наш, российский. Я тут на Голландцев ругалась, что они свой Ритуал по 4к за 220 мл впаривают, а тут...
Официальный представитель Астра Дермика
20.08.2024
Добрый день, бренд действительно российский. Цена формируется с учетом стоимости активных рабочий субстанций, которые закупаются в тех те научно-исследовательских центрах где их закупали наши американские партнеры (территориально Европа, Америка, Юго-Восточная Азия и тд.)
Отличный накопительный эффект.
Приятное описание. Захотелось попробовать и оценить на себе
28.07.2024
По описанию очень понравился тоник, возьму его на заметку
28.07.2024
Хорошее средство, думаю мне подойдёт )
28.07.2024
Для жары это просто шикарное увлажнение! 👍🤗
29.07.2024
интересный, возьму на заметку))
29.07.2024
Какой приятный и кожу увлажняет хорошо))
29.07.2024
Тоник очень хороший) попробую обязательно!
Хороший бренд
04.08.2024
Эффект, конечно, заметный👍 жаль, цена кусается
Официальный представитель Астра Дермика
20.08.2024
Благодарим за отзыв! Так же обращаем внимание, что данное средство по составу ближе к сыворотке, и может легко заменить легкую сыворотку особенно в летний период!