Опубликовано 2 Январь, 2023 - 22:08

Надо признаться, этой мой первый крем от Органик Шопа. Увидела его на полочках в Подружке, меня привлекла упаковка и интересное необычное название, какой-то кокосовый йогурт, мангостин…В итоге после взяла его в Элизе, рублей за 500. И не разочаровал. В отличие от одного из линейки легендарный шампунь OGX

Крем заявлен с анти-эйдж эффектом. Поскольку моя возрастная категория 30+, то мне он должен как раз подойти. Тем более что этим жарким летом я очень уж обеспокоилась состоянием кожи шеи и декольте:как-то я их обхожу стороной в плане ухода, а зря. Лет через 10 могу и пожалеть. Надо заботиться, но наносить кучу спец.кремов лень. Лучше средство в качестве уходового крема для тела после душа—сразу нанесла на всё тело, и порядок. Вот и оно.

У него яркий аромат мультифруктового сока—того,из детства.Я такое очень люблю; если вы не любитель ярких ароматов, вам скорее всего не понравится. Консистенция между кремом и лосьёном, наносить следует умеренно, тогда крем легко и полно впитывается. Кожа становится очень мягкой, нежной, прям ммммррррр. У меня еще обострение экземы, и я его использую в качестве крема для рук от шелушинок (крема дешевые из Ашана попадают в трещинки и очень больно, а этот крем видимо гипоалергенный). Из минусов:крышка очень тугая,мне открыть её очень трудно.

За соотношение цена/качество вопросов нет. Заканчивается капец как быстро. По эффекту:очень смягчает и питает кожу, и при регулярном использовании она действительно становится весьма приятная. Это тело+руки, на декольте и шее эффект не так виден:там куча морщиночек, и видимо необходимо более серьезное заполнение коллагеном и т.п. Так что для поддержания кожи подходит, а прям суперомоложения ждать не стоит. Ну это и понятно, я даже не брала его для этой цели—сугубо смягчать и питать.

У меня еще так совпало, что я похудела значительно, и у меня разошелся целлюлит на бёдрах—и тут еще пользование этим кремом, кожа тела и впрямь приободрилась. Надеюсь, в тёплый сезон всё будет еще лучше.

Я нашла для себя массу преимуществ в этом креме, и хочу пользоваться им и дальше—менять косметику не люблю, у меня очень капризная и проблемная кожа, и эксперементировать обычно черевато. Думаю, этот продукт надолго поселится на полочке в моём доме.

Достоинства
  • Адекватное соотношение качества и цены
  • Аромат
  • Питает кожу,делает её более упругой и сияющей
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Неудобная крышка
Cutie_pieрекомендует
Классный крем!