Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 23:01

Зимой моя кожа сходит с ума от сухости. Отопление настолько сильно её сушит и стягивает, что аж до зуда. Поэтому без увлажняющих и питательных кремов, баттеров, лосьонов мне не обойтись. Но есть проблема: чаще всего такие насыщенные питательные средства имеют жирную текстуру, а я такое не люблю. Мне надо быстренько намазаться и побежать по своим делам.

К счастью, я нашла для себя подходящее средство. Это - крем для тела с кокосовым йогуртом и мангостином от марки Organic Shop.

Покупала его в Золотом Яблоке, стоил он ~200 р.

Крем находится в мягком тюбике, на обратной стороне есть вся необходимая информация.

По текстуре крем очень лёгкий, приятный, сливочный. Очень комфортный.

Аромат - сказка, песня. Он йогуртовый, нежный, сладкий, с нотками какого-то волшебного фрукта (не знаю, как пахнет мангостин, но если так - очень бы хотелось его попробовать)). Кокоса практически не чувствую, но и без него вся эта композиция звучит очень мягко и "вкусно")

Наношу крем каждое утро. Впитывается он моментально, никакой жирности, никакой липкости. Аромат какое-то время остаётся на коже.

Есть у этого крема такой момент интересный: вот когда только нанесёшь его - кожа на ощупь как припудренная что ли. Нет, она не сухая, все неприятные ощущения, сопровождающие обезвоженную кожу, пропадают сразу после нанесения. Но тактильно она какая-то матовая, не гладкая (кстати, это присуще всем кремам, которые я пробовала от этой фирмы, не знаю, с чем это связано). Но если на несколько минут надеть тёплый халат или лечь под тёплое одеялко, то кожа потом - шёлк. Вот то ли в тепле крем раскрывается, то не знаю чего. Но факт. У меня не всегда есть время и желание на халатно-одеяльные манипуляции, поэтому чаще всего после нанесения крема я сразу одеваюсь и отправляюсь по своим делам. Эффект аналогичный, но немного больше времени нужно на "раскрытие" крема)

Очень радуюсь результату, когда прихожу домой и снимаю одежду.

Кожа нежнейшая, гладкая, увлажнённая.

Никакой сухости, никаких неприятных ощущений. Я очень рекомендую попробовать вам этот крем. Цена - символическая. Результат - 🔥

Придумаю позжерекомендует