Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 09:49

Должна признать, что я интернет-шопоголик Smile Заглянув в очередной раз на сайт [ссылка] и увидев, что есть акция со скидкой и бесплатной доставкой, я соблазнилась на такие вот балетки.

Балетки BonPrix John Baner

Размер: взяла привычный, 37. По длине - отлично, но показались капельку широковаты. В жару у меня ноги немножко отекают, поэтому решила оставить.

Балетки BonPrix John Baner, размер 37
Не знаю, с какого перепуга взяла черные, объективно коньячные и лососевые смотрятся лучше (во всяком случае, на сайте это так, неизвестно, чтобы я получила:)).

От производителя:

Шикарная модель классического дизайна. Без застежки. Верх: искусственная замша; Стелька: искусственная кожа; Подошва: синтетика

Материал балеток смотрится хорошо, издалека можно принять за натуральную замшу, но на ощупь они что-то среднее между тканью и картоном. Создается впечатление, что недолговечные. На ноге по ощущениям и по виду мне тапочки тапочками. В общем, впечатления противоречивые.

Балетки BonPrix John Baner
После первой прогулки были опасения, что распадутся - ну очень легкие и нежные. Ничего такого не случилось. За две недели уже более активной носки могу сказать, что в сухой летний день эти балетки - отличный повседневный вариант. Легкие, удобные, не парят ноги. Подошва не стирается.
Балетки BonPrix John Baner, подошва
Под дождь в них не попадала и постараюсь не попадать, все-таки мне кажется, что они не переживут его достойно и потеряют вид.

Цена: на сайте на момент заказа 249 грн (около 720 руб), с клубной и акционной скидками 202 грн (около 580 руб)

Думаю, цена со скидками для них вполне хороша, брать по полной цене, да еще и с платной доставкой я не советую Smile

Другие мои отзывы на обувь смотрите ЗДЕСЬ.

Желаю всем хорошего настроения и только удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Аккуратные
  • Качественная искусственная замша
  • Не парят ноги
  • Полномерка
Недостатки
  • Немного широковаты
Camo_Milaрекомендует
23.06.2016
Материал, скорее всего, велюр. Она кажется непрактичным. Я велюровые "босолапти" таскаю годами Smile
ВЕлена , ой, будет бы прекрасно, если прослужат долго Smile
23.06.2016
У меня были когда-то тканевые балетки.Удобно.Нога в них дышт хорошо.Ваши мне очень понравились.Наверное удобные Wink
Мышь Белая, очень даже удобные Wink
23.06.2016
По акции отличная цена получается! Хорошая модель!
Innno4ka, да, без акций и скидок покупки не так приятны Big smile
24.06.2016
Мне очень нравятся такие Smile
24.06.2016
люблю такой зауженный носочек, балетки-лапти меня бесят)
25.06.2016
Анастаsia,да, хорошие на сухую погоду Smile
DavveroVero, мне тоже. Зауженный носочек смотрится женственней, что ли Smile
26.06.2016
О! У меня розовые такие были, до сих пор лежат потрепанные, но целые для огорода)) правда широковаты)
27.06.2016
jane.kriger, о, значит они долговечные. Может, я зря звезду сняла? Smile
28.06.2016
Со скидкой можно приобрести )
28.06.2016
БЕЛЕНЬКАЯ, да, со скидками цены приемлемы. Я всегда стараюсь в бонприксе только по скидкам заказы делать Smile
29.06.2016
Давно уже в БонПриксе не заказывал ничего) перечитала последних ваших три отзыва и аж вдохновилась) Пойду посмотрю и себе что-нибудь) Shy
07.07.2016
У меня были подобные балетки. Так их обожала, а потом все износились и пришлось с ними расстаться. Больше не встречала такой удобной обуви Smile Онлайн не смогла бы обувь заказывать...