Опубликовано 29 Август, 2022 - 19:39

Являюсь не то что любителем быстрой еды, скорее профессионалом (шутка). Но так или иначе, поскольку обладаю в связи со служебной занятостью заметным дефицитом времени, часто приходится употреблять всякий фастфуд. На днях пробовал эти наггетсы, И вот, хочу оставить на них отзыв.

Наггетсы брал по акции в пятерке, стоили они мне около 100 рублей. Купил. Упакованы в картонную коробку, внутри пластиковый контейнер. Сами наггетсы светлого желто-оранжевого цвета, в панировке, неровной, характерной для наггетсов форме.

Пожарил. На вкус довольно неплохие. Чувствуется мясо, если не пережаривать - то сочные. Конечно, в разрезе не такие как на картинке, но тоже ничего. Мясо светлого цвета, как у вареной куриной грудки.

Состав прочитал, как водится, после покупки. В целом, ничего плохого, мясо на первом месте, даже указано, что есть витамин А. Но также в составе есть и глутамат натрия. Не люблю, когда производитель пользуется такими "шпаргалками", считаю, что если продукт изготовить качественно, никакие усилители вкуса не нужны. За это балл снимаю.

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Глутамат натрия в составе
Колтьцрекомендует