Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 18:53

Отличные наггетсы, очень меня спасли на ДР дочери. Летом у старшей было празднование. Готовилась тщательно, купила вкусненького, но когда ребенок узнал, что на столе не будет наггетсов, чуть не расплакалась.

А до прихода гостей было совсем немного времени, да и силы были на исходу, устала безумно. Но все равно ребенка решила не расстраивать, села в машину и поехала в магазин за курицей. Когда выбирала, на глаза попались эти наггетсы, куриные, готовые, так подумала, почему и нет.

Взяла сразу 4 упаковки, посчитала, что бы всем хватило. Приехала домой и сразу решила готовить, размораживать не нужно, сразу клала на сковороду. Обжаривать необходимо с обеих сторон, получаются румяными.

Попробовала пару кусочков из первой упаковки сама. Запах, вкус, все понравилось. Дожарила быстро все порции, разложила аккуратно на блюда, стали ждать гостей. И что вы думаете? Наши гости все оценили это блюдо.

Я так старалась, пол дня стояла над другими, а фурор вызвали наггетсы С пыла с жару. Если честно, немного было обидно. Но главное, что детям понравились. Теперь их покупаю периодически, что бы побаловать ребенка.

vitalina00рекомендует