Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 00:34

Скрабы... Об их нужности знают сегодня все. Но кожа и ее потребности у всех разные, моей вот скраб от эйвон "шоколадное удовольствие" не то чтобы не принес удовольствия... Он не то чтобы прямо плохой... Ноооо

Итак - подробности

Скраб произведен компанией Эйвон, относится к серии нэтюрелс.

срок годности 3 года

Упаковка большая пластиковая глянцевая туба, крышка не навинчивающаяся, что удобно, когда руки мокрые и всё кругом в скрабе, мыле, геле и прочем шампуне.

Объем 200 мл

Инструкции по применению

Консистенция

Мы видим слегка "шоколадноватый" оттенок , типа разведенного несквика.

Аромат приятный, очень приятный, шоколадный, но не приторный. От многих шоколадных запахов мне нехорошо, сразу хочется запить чаем этот навязчивый приторный запах, но вот этот скраб не запивала))

Так почему моя кожа не получила особого удовольствия? А потому что именно СКРАБА очень мало и слишком он нежный, как по мне... Я люблю, что если уж скраб - так прям СКРАБ! Чтобы вот так - ууууух и содрал всё лишнее!

Откровенно говоря, скраб этот ничуть не хуже многих других промышленных, но они мне все - нежные и не нравятся поэтому. Вот с грязями эйвонский - тот да, тот скраб)

Может, мне мало скрабирующего в нем потому, что привыкла уже пользоваться самодельным, из кофе с солью? Может и так.. Но суть то от этого не меняется. Не куплю я более скраб, который вот мне лично не скрабит) Но да - пахнет мило)

Скраб таки рекомендую, ведь многим нравятся нежные скрабы, да и любителей аромата шоколада много)

Всем горрячего осеннего душа и скрабинок по потребностям))

Ом

umnaya_mashaрекомендует
А мне понравился этот скраб. В те времена, когда им пользовалась, как раз любила понежнее. Хотя сейчас к более жестким пристрастилась, но все равно иногда хочется чего-то нежного, а заодно и аппетитно пахнущего Smile
15.10.2017
Аннунциатина мне надо чтобы аж шлифовало, как наждаком))
15.10.2017
Я тоже люблю скабищщи, чтобы прям чувствовалось Laughing out loud
lenok11 из серии эйвон спа с минералами и грязями - вот тот скрабит хорошо
17.10.2017
когда я только занялась этими скрабами, хотела этих тюбиков у эйвон набрать, но даже из серии Planet Spa они пустышками оказались Puzzled