Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 21:41

50-60 руб

Привет всем, кто ценит крепкие сорта пива.

В моей руке крепкое пиво "Балтика # 9" - одно из самых известных в России, над которым работают опытные пивовары и фермеры.

Известно, что большинство любителей пива предпочитает слабоалкогольные или среднеалкогольное сорта пива. Но я из тех, кто предпочитает чуть покрепче, одно из которых мне очень нравится это Балтика девятка.

Название бренда: Балтика

Изготовитель: ООО "Пивоваренная компания "Балтика", Санкт-Петербург

Место покупки: обычно покупаю в супермаркетах "Пятёрочка" и" Магнит".

Цена: 50-60 руб

Объём​​​: 0,45 мл

Срок хранения: 12 месяцев со дня изготовления

Банка

Банка довольно удобная, легко открывается ловким движением пальца или можно применять любой удобный предмет во избежание поломки ногтя.

Красивый дизайн привлекает внимание покупателя.

Пиво изготовлено по технологии традиционного пивоварения как разновидность крепкого пива низового брожения с экстрактивностью начального сусла более 16%. Хочется также отметить, что оно сварено по оригинальном рецепту, с более высокой крепостью, которая достигается исключительно путем естественного брожения на протяжении девяти дней без добавления сахара. Таким образом оно обладает насыщенным вкусом и ощущается слабая хмельная горчинка и сладковатый привкус солода.

Цвет пива: светло жёлтый с пшеничным оттенком

Рекомендуется употреблять в охлажденном виде. Лично я предпочитаю в теплом состоянии, чтобы избежать воспаления горла. Хорошо сочетается с сушеной вяленой рыбой, чипсами и солёным арахисом.

​​​​​​вода питьевая, солод пивоваренный ячменный светлый, ячмень пивоваренный, солодовые экстракты, хмелепродукты.

Пищевая /энерг. ценность, в 100 г пива:

60 ккал

углеводы - 4,5 г

Информация от производителя

На всех этапах производства - от поля до бокала - мы заботимся о качестве ингредиентов и используем современные технологии, так получается вкус, который ценят миллионы россиян и признают профессионалы международных конкурсов.

Вывод

Балтика девятка - от поля до бокала - сделана на высокачественном уровне. Его вкус и аромат ценят миллионы жителей России. Попробуйте и убедитесь сами!

Достоинства
  • Вкусное и крепкое
  • Крепкое
  • Не дорогое
Недостатки
  • Его всегда мало!
Anatoliy1984рекомендует