Приветствую, уважаемые читатели и ценители отзывов! Вот уже на протяжении нескольких лет меня тянет к крепким сортам пива, но, разумеется, стараюсь контролировать меру их употребления.
Общая информация
Бренд: Белый медведь
Изготовитель: АО "АБ ИнБев Эфес", Московская область, г. Клин
История бренда: Уфа, 1999 год (это дата, когда впервые был сварен сорт "Белый медведь"). То, что подобное пиво с нами уже на протяжении 25 лет, говорит о том, что оно весьма высококачественное.
Вид упаковки: пластиковая, с каждым годом всё уже и уже посередине.
Объём: 1,15 мл
Цена: 117 руб
Как видим объём ёмкости с годами становится всё меньше и меньше, а цена повышается.
Пиво крепкое Белый медведь обладает насыщенным солодовым вкусом, что ближе к опустошению бутылки сказывается на спиртовое послевкусие.
Состав
вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, ячмень, хмелепродукты
Пищевая ценность в 100 мл продукции
углеводы - 4,1 г
сахар - 0,5 г
Энергетическая ценность в 100 мл продукции
60 ккал
По цвету оно янтарного оттенка с повышенной плотностью сусла и обильным пенообразованием.
Хорошо сочетается с чипсами и сушёной рыбой, к примеру, жёлтый полосатик.
Так быстрее можно избавиться от характерной горчинки.
Очевидно, рекомендую! Особенно в охлажденном состоянии после бани, если, конечно, у вас боеспособный иммунитет, т.е. сначала следует хорошенько попариться, ну а затем насладиться холодным пиво.