Пиво Белый Медведь "Светлое" - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Лет 10 назад я обожала светлое пиво "Белый медведь", оно было очень вкусное и стоило 49 рублей за 1,5 литра. Это же пиво в наше время стоит — 75 рублей по акции в супермаркете " Ярмарка", в другом магазине я такое же пиво видела за 125 рублей.
  • 03.07.2020
    В магазине АТБ была акция на это пиво, продавали пиво объёмом 1.8 л за 24 грн. Без акции 40 грн. Решила побаловать мужа, так как в холодильнике есть сушеная рыбка.   Пиво продавали в пластиковой тёмной бутылке   Есть информация об изготовителе     и составе :     Разлили пиво по бокалам.
  • 06.11.2019
    Приветствую вас читатели моего отзыва. В этом отзыве речь пойдёт об пиве Белый Медведь "Светлое".От Уфимского пивного завода «Амстар». Покупал я его не однократно по акции в магазине Дикси и Пятерочка. Стоимость бутылки 89 рублей.Цена по акции.Без акции больше 100.
  • 22.05.2013 - 11:56
    отрава
    Хочу написать про это пиво,чтобы люди знали и не покупали эту гадость.На днях решили мы с мужем попить пивка с рыбкой,отметить так сказать получку зарплаты.Я сама купила это пиво,о чем жалею до сих пор.Выпили мы на двоих с мужем 2 литра этого пива.Наутро я не могу передать свое состояние...Это было …
  • 05.05.2013 - 12:17
    Производитель один, а пиво всё разное. Как так? (ФОТО пива)
    С развитием инновационных технологий производители продовольственной продукции в погоне за совершенством путем внедрения различных новшеств спектра широкого значения добились того, что продукты питания стали практически искусственными.
  • 05.05.2013 - 12:21
    Сравнение пива «Белый Медведь» в железной банке 1 литр и в стеклянной бутылке 0,5 литра. (ФОТО)
    Я уже писала отзыв на пиво «Белый медведь» (вот он, очень-очень подробный: irecommend.rucontentproizvoditel-odin-piv... ) . Только тот отзыв был на пиво 0,5 в стеклянной бутылке. В этом отзыве я постараюсь сравнить пиво в стекле 0,5 и это же пиво, только в железной банке 1 литр.
  • 06.12.2013 - 21:18
    Не все так плохо оказалось
    Казалось бы, ну что нового можно еще сказать об этом пивном напитке? Намеренно не употребляю слово "пиво" ибо пивом "Три медведя не являются". По сравнением со впечатлениями не помню какой давности кое-что все-таки поменялось..Во-первых, практически исчезла горечь, она в некотором роде…
  • 29.10.2013 - 17:28
    Суррогат непонятный
    Я раньше просто обожала пиво, и что греха таить пила его немало. Всякого. Но с рождением дочки алкоголь ушел из моей жизни. особенно сейчас, я болею с похмелья наутро даже с бокала вина. А муж иногда берет, мне тоже хочется но боязнь похмелья берет верх.
  • 23.07.2012 - 09:27
    Для меня слишком "крепкое"
    Пиво Белый медведь "в розлив" мне давно нравится, а вот темное такое давно не пила и теперь еще долго не смогу его пить. Пиво само по себе светлое, но оно крепкое , алк. 7,1, для меня это много, т.к. потом болит голова, но желудок не болит (проблем с ЖКТ не имею).
  • 03.06.2015 - 21:09
    Только для жары
    Я согласен с предыдущим автором - нынешний "Белый Медведь в розлив" лишь отдаленно напоминает себя изначального.Если первые варки 200910 года отличались характерным терпким вкусом,то нынешний медвежонок совсем другой.И насколько я могу предположить,вкусовые качества гуляют в зависимости от…
  • 08.12.2014 - 21:17
    «Белый Медведь Живой» – в дополнение к восторженным отзывам немного невосторженной информации
    Всем доброго времени суток.   Листал я вчера отзывы на этом сайте, в том числе отзывы о пиве. Интересно было почитать, как хвалят или ругают те или иные марки пенного напитка.   Оказалось, что об этом пиве тоже имеются отзывы. И даже не один. И все сплошь восторженные. Ну-ну.
  • 14.03.2020 - 19:22
    Самое загадочное пиво на мой вкус
    Давно не было в продаже пива "Три медведя" и вчера в супермаркете "Ярмарка" я его обнаружила при привлекательной цене — 75 рублей. На этикетке было заявлено, что пиво приготовленно по новой рецептуре со 100 хмелем (Алкоголя 4,7 ).
  • 25.08.2020 - 10:10
    Сильно таранит ёлкой, но пить можно! 🍻Этот крафт как-то не особо порадовал.
    Как говорится губит людей не пиво, губит людей вода! Поэтому с этим знанием и без угрызения совести покупаем этот пенный напиток после чего мчим на дачу дегустировать. В этот раз рассмотрим весьма интересный продукт с звучным названием пиво АФАНАСИЙ Крафтовое светлое.
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 24.07.2020 - 17:45
    дорогое ниочём
    Деньдобрый. Как же я люблю грузинскую кухню!) Остро, горячо, вкусно. Ну, думаю, если уж разорился на харчо и лодочку- сам бог велел и запить всё это по-грузински.
  • 15.09.2020 - 21:24
    Пиво Гараж с брусникой - совершенно летний напиток и для меня однозначно самый удачный вкус среди всех!
    С недавних пор я прониклась вкусом необычного пива, больше похожего на сладкую газировку, чем на привычный пивной продукт. Перепробовала разные коктейли, разные вкусы и пока что остановилась на брусничном Гараже: это ну очень вкусно! Garage относится по типу алкоголя к hard drink.
  • 28.09.2020 - 09:02
    Хороший состав, удобная упаковка, большой объем, но не зашел мне Tomato Method
    Приветствую всех читателей этого отзыва! В последнее время часто ищу разные необычные сорта пива. Если с фруктовыми более-менее все понятно, то с овощными - не совсем. Начать знакомство решила с классики - томатного пива. Взяла несколько видов на пробу.
  • 24.09.2020 - 09:07
    Вы все ещё покупаете отбеливатели, пятновыводители, кондиционеры и порошки для цветного белья? Я открою Вам секрет, который умалчивают производства порошков.
    Стиральными порошками Персил я пользуюсь уже очень давно. Честно говоря, в поисках лучшего стирального порошка Персил был последним, что я ещё не пробовала на рынке.
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 03.09.2020 - 23:36
    Мое первое ризотто и рис от "Мистраль", рецепт для мультиварки
    Приветствую, вас, мои дорогие кулинары читатели моих обзоров. Сегодня снова будет ни разу не профессиональное мнение о продукте и что можно из него приготовить.   Предыстория Одним погожим днем захотелось приготовить мне ризотто, да не простое, а по рецепту для мультиварки.
  • 29.07.2020 - 18:04