Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 13:41

Эта гигиеническая помада продается на всех маркет-плейсах, Летуале и магазинах белорусской косметики и стоит 120-160 рублей.

Комплекс активных компонентов насыщает кожу витаминами, восстанавливает естественный баланс влаги и защищает их от разрушительного влияния внешних факторов, а натуральные воски и масла в составе мгновенно смягчают и питают нежную кожу губ.

Бальзам LIP CONTROL содержит SPF фактор, что позволяет оберегать тончайшую кожу губ от вредного воздействия солнечных лучей.

Высокоэффективная формула подходит для защиты всей семьи.

Содержит минимум консервантов и большое количество натуральных компонентов: масло Ши, карнаубский и пчелиный воск, касторовое масло.

Я активно пользовалась гигиенической помадой Belor design Lip control spf уже долгое время и за это время даже сама забыла, где именно ее покупала. Сейчас она у меня закончилась.

Я присоединюсь ко всем ранее обозначенным достоинствам этой помады:

* Приятная на губах

* Не жирная

* Имеет вкусный аромат

И не соглашусь с недостатками, у меня она никогда на губах не скатывалась.

Мне было комфортно использовать ее на протяжении всего времени.

И самое для меня главное, что она не сушила губы после использования, как многие другие помады, после которых делается еще хуже, чем до их использования, губы отслаиваются сухой корочкой.

Вот например, как в этих случаях:

Бальзам для губ Ив Роше / Yves Rocher

Бальзам-уход для губ NYX Professional Makeup "BARE WITH ME"

Хочется ли мне снова ее купить? Возможно, но не точно.

Сейчас такой огромный выбор гигиенических помад, скорее всего попробую что-то новенькое.

Ну а к покупке Бальзам для губ LIP CONTROL "SPF " я советую,

он прекрасно подойдет даже в случае проблемных (сухих) губ.

Достоинства
  • Запах
  • Приятная на губах
margalaрекомендует