Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 20:36

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать о прекрасной находке, бальзаме для волос Missha Dong Baek Gold Premium Rinse​.

О моих волосах: Осветленные, соответственно сухие, пористые, нуждающиеся в увлажнении и питании.

Место покупки: ИМАГ MISSHA

Стоимость: 970 рублей(на момент покупки, сейчас 1070 рублей)

Ссылка на товар

Время использования: 2 месяца.

Обещание производителя:

Для волос, поврежденных в результате частой окраски, химической завивки и природных факторов. Бальзам создает на волосах защитное питающее покрытие благодаря входящему в его состав маслу арганы. Масло покрывает поверхность волос и защищает волосы от повреждения в результаты частой окраски, завивки и природных факторов, таких как ультрафиолетовое излучение.

Состав, указанный на сайте:

Camellia Oil, Astaxanthin, Coenzyme Q10, Red Wine Extract, Methyl Eicosanoic Acid, Jojoba Oil, Argan Oil, Pleuropterus Multiflorus Extract.

Описание

Розовая бутыль, достаточно большого размера, элегантной формы, выполненная из пластика. Большим преимуществом является дозатор, который очень удобен при использовании средства.

Текстура бальзама кремообразная, густая. Имеет приятный, ярко выраженный аромат. Мне он очень понравился, но кому-то может быстро надоесть.

Расход очень экономичный. За 2 месяца использовала лишь 5-ю часть бутылки, не больше. Думаю хватит мне месяцев на шесть.

Результат

Использовала бальзам в дуэте с разными шампунями и со всеми он показал себя на 5+. Несмотря на то, что в основном раньше я использовала только маски для волос, для быстрого их восстановления, я полностью от них отказалась. Бальзам действует как маска, но за короткий период времени.

Волосы после применения бальзама становятся невероятно блестящими, мягкими и приятными на ощупь. Особенно заметен эффект от бальзама на кончиках, они становятся мягкими, без применения несмываемых средств.

К сожалению, с приходом зимы и как следствие пасмурных дней, не удалось запечатлеть волосы при дневном свете.

На фото волосы сразу после мытья, высушены феном, без укладки.

Этот бальзам достоин того, чтобы его попробовали. Он прекрасно справляется с заявленными функциями, доставляя удовольствие от применения.

Другие маски и бальзамы, которые я использую:

Процедура, которая помогла восстановить мои волосы.

Belka13рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.12.2015
У меня в планах попробовать марку Missha 😊
28.12.2015
Надо будет попробовать, так как маска от Миши мне очень понравилась. Но сейчас у меня Иннисфри с камелией 😉
20.02.2017
Согласна, с автором. Кондиционер просто супер, особенно на поврежденные, сухие, выбеленые, а также убитые волосы. Очень хорошо смягчает, закрывает чешуйки и утяжеляет, что в данном случае плюс. Действует как маска, запах цветочный очень долго на волосах держится (мне это не понравилось, но это на любителя). На нормальные не крашеные волосы не знаю даже, пробовать надо.
Другие отзывы
Смотрите также