Бальзам для волос Natura Siberica Питательный био для сухих и поврежденных «ЗОЛОТАЯ ОБЛЕПИХА» - отзывы

• 18.03.2021 - 20:42
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.04.2021 - 14:22
    ❌Бальзам Натура Сиберика, в котором всё НЕДО-. Недоувлажнение, недопитание, недоблеск. Расскажу как действует в паре с шампунем Максимальный объем на тонких волосах.
    Привет, меня зовут Надя Отзыв на Облепиховый бальзам Natura Siberica для всех типов волос Максимальный объем. ТМ: Natura Siberica Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: я брала на ВБ Стоимость : 173 руб 500 мл 173 рубля за целых пол-литра бальзама!!
  • 22.02.2021 - 19:41
    Кондиционер классный, оформление привлекательное, качественное, само средство определенно имеет накопительный эффект – ухаживает за волосами, не утяжеляя их.
    Здравствуйте. Не давно я рассказывала про восстанавливающий шампунь немецкой марки MOCHEQI (мой отзыв здес ь), сегодня я хочу рассказать про питательный кондиционер от этой марки с гидролизованным коллагеном и ферментированным экстрактом зародышей риса .
  • 12.03.2021 - 19:48
    К сожалению маска оказалась врушкой...Где обещанный ботекс-эффект?
    Всем привет)   Совсем недавно в мои руки попала маска для волос от фирмы Natura Siberica , которую я люблю за большое количество достойных продуктов) Итак, данная маска обещает нам эффект как после процедуры ботекса (смешно)...
  • 28.02.2021 - 15:15
    Приятный бальзам с отличным эффектом на волосах и составом
    Всем привет!   Уход за волосами не обходится без бальзама, всегда использую его после шампуня. Сегодня расскажу про Бальзам для волос True Alchemy Multi-Hair Balm Proteins 1,2 & Inulin 3 , который показал отличный эффект на моих волосах.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 25.04.2021 - 20:50