Всем привет!
Не так давно я начала знакомство с фирмой ChocoLatte. Пришла я в секцию с этой продукцией и скупила половину))) Одной из моих покупок стал блеск для губ "Ваниль".
Пах он, конечно, чудесно! Да и еще натуральный состав, и плюс такая удобная упаковка.
Состав: органические масла: кокоса, кунжутных семян, косточек сладкого миндаля; рисовый воск, масляный экстракт ванили, минеральный пигмент, витамины А и Е.
Вообщем я была довольна как слон))) Но радость моя длилась недолго...
Намазюкав губы эти блеском, я отметила, что он достаточно жидкий. Мне все время казалось, что он вытекает за края губ.
Через минут 10-20 он уже совсем не чувствовался на губах. Уж очень быстро впитался. Но дело то в том, что губы после него не напитанные, не увлажненные, а, наоборот, чувствуется сухость. Это все меня расстроило и я для себя решила, что бальзамы не сильная сторона этой фирмы и что больше я его не куплю!
Но я нашла применение для него. У меня есть помада, которая мне очень нравится, но она подчеркивает все изъяны губ (трещинки, шелушения). Так вот я наношу это блеск поверх помады и она начинает сиять новыми красками)) Цвет становится более выразительным плюс никаких неровностей! Конечно, из за быстрой впитываемости блеска, приходиться очень часто его заново наносить.
Так что, девушки, я вам не советую покупать такой блеск-бальзам.