Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 16:57

Так как волосы у меня быстро грязнятся, то мою я их часто. Приходится покупать соответственно бальзамы и маски для волос. Мне больше нравятся с натуральными компонентами в составе.

Бальзам-маска Домашний доктор Яичные желтки и золотой ус

Описание:

Бальзам-маска со сбалансированным комплексом компонентов, издавна применяющихся для укрепления ослабленных волос.

Бальзам находится во флаконе цилиндрической формы большого объема. Можно не экономить и наносить его побольше.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Potassium Cetyl Phosphate, Olea Europaea Fruit Oil, Linum Usitatissimum Seed Oil, Callisia Fragrans Extract, Egg Extract, Hydroxyethyl Cellulose, Dimethiconol, Cyclopentasiloxane, Amodimethicone, Trideceth-10, Citric Acid, ВHT, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Limonene, Linalool, СI 19140, CI 16255.

Инструкция по применению, состав и дата изготовления указаны на этикетке.

Дополнительно:

Содержит витамины А, Е, D и фосфолипиды, которые способствуют росту здоровых красивых волос.

✔️Производитель - Домашний доктор,

✔️Страна производства - Украина,

✔️Объем 500 мл.,

✔️Стоимость 169 рублей,

✔️Срок годности 2 года,

✔️ Подходит для ослабленных волос,

✔️Приобрести можно в магазинах и аптеках.

Дозатор очень удобный: помповый и с длинным носиком. Расход у меня получается экономичным.

Способ применения:

Нанести на прикорневую зону и распределить по волосам от корней до кончиков, смыть водой. Не применять под полиэтиленовую шапочку.

Консистенция у бальзама кремовая, лимонно - желтого цвета и с приятным ароматом. Наносится на волосы нормально и хорошо смывается после применения.

Поговорим о результатах применения этого бальзама:

* большой объем и экономичный расход,

* легко наносится и хорошо смывается, волосы не утяжеляет,

* удобный, функциональный дозатор,

* невысокая цена,

* слегка смягчает волосы и расчесываются они лучше, чем раньше,

* каких - то особенных свойств выделить не могу: обычный бальзам.

Рекомендую, как бюджетную бальзам - маску на каждый день.

Загляните в мой отзыв: Шампунь Домашний доктор на мыльном корне содержит полезные компоненты и стоит недорого.

Достоинства
  • Большой объем
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Удобство пользования
  • Ухаживает за волосами и кожей
Недостатки
  • Слабый эффект укрепления
Luochkaрекомендует
03.12.2019
Пробовала, эффект понравился.
03.12.2019
Недорогое и хорошее средство, кроме того расход экономичный. Smile