Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 16:26

73 рубля

Однажды вечером перед важным событием я увидела, что мой любимый бальзам закончился. Времени на поиски чего-то эдакого не было, поэтому я пошла в ближайший магазин возле дома с целью купить незамысловатый бальзам. В первом магазине выбор был небольшой, благо во втором я наткнулась на бальзам-маску Домашний доктор Яичные желтки и золотой ус. Что-то более-менее, подумала я. Меня подкупили аромат, дизайн, объем и заманчивая цена в 35 грн = 73 рубля, конечно.

Большой объем, лаконичный дизайн, удобный дозатор

Аромат - приятный, вкусный, после мытья волос еле-уловим, но все же недолго сохраняется на волосах.

Лаконичный, прозрачный, удобный дизайн. Второе для меня это, несомненно, плюс, так не люблю баночки, что заставляют гадать, сколько осталось средства. Хороший дозатор, что работает с первого раза и пока не было нареканий.

Плюс в большом объеме средства, что покрывает минус бальзама, а именно, как по мне, достаточно жидкую консистенцию бальзама, нужно где-то 10 нажатий для моих волос длиной 30 см. Хотелось бы более плотной консистенции. То есть его с натяжкой можно назвать неэкономным, но учитывая объем в 500 мл - он быстрее успеет надоесть.

Состав - соответствует цене.

Впечатления от использования: использую исключительно как бальзам, при этом долго не держу. После применения волосы немного пушатся, но в целом он достаточно хорошо разглаживает их. Как по мне, то супер укрепления ждать и не стоит, но с задачей смягчить волосы, распутать их и помочь в расчесывании он справляется хорошо. Бюджетное средство, от которого не стоит ждать ничего особенного. Повторно не купила б. Лучше обратить внимание на что-то более действенное.

Спасибо за просмотр и красивых вам волос!

Достоинства
  • Большой объем
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Удобство пользования
Недостатки
  • Жидковатая консистенция
  • Слабый эффект укрепления
wiiinterне рекомендует