Серия для укрепления волос 5 масел марки Комплимент оставила у меня самые неоднозначные впечатления.. сегодня расскажу о бальзам-маске..
Очень продуманное оформление. На коробке, в которой находится туба с бальзамом-маской, есть полная исчерпывающая информация и достаточно много обещаний.
Сам продукт представлен в тубе из мягкого пластика. Здесь уже дизайн чуточку скромнее, чем коробочка.
Крышка откидывающаяся, не сломалась и не расшаталась, отверстие нормального размера, дозировать удобно. Туба устойчиво стоит на полке в ванной, такая не упадет..
Консистенция у бальзама достаточно густая, однородная. Чувствуются масла, входящие в состав. Ее легко наносить на волосы, во время использования не течет.
Аромат довольно резкий, травяной, но главное - не остается на волосах. И на этом спасибо, для меня это главное в запахе продукта.
Теперь поговорим о самом главном: плюсы и минусы бальзам-маски 5 масел.
✔ Очень хорошо питает волосы, думаю, дамы с сухим типом волос будут в восторге (у меня нормальный тип)
✔ Облегчает расчесывание
✔ Кончики выглядят ухоженными
✔ Убирает пушистость, электризацию волос
...и минусы..
✘ При нанесении на корни пачкает их, волосы не выглядят чистыми после сушки... как бы смысл маски укреплять, а как это делать при таком эффекте - я не понимаю.
✘ Даже если наносить маску, отступив 7-10 см, волосы все равно быстро пачкаются
✘ Конечно же, оценить работу маски не удалось из-за минуса номер один.
Выводы
Я все таки рекомендую бальзам-маску серии 5 масел. Думаю, она найдет своего покупателя, который останется полностью довольным.