Опубликовано 15 Июль, 2018 - 21:43

160 руб

Здравствуйте!

Бальзамы для губ – это то, что всегда должно быть в моей косметичке, и я в вечном поиске идеального средства. Ведь когда твои губы сильно сохнут, а ты при этом очень любишь матовые помады, без армии бальзамов никак не обойтись. Да и я просто люблю бальзамы. Они у меня есть всегда и везде.

Сегодня речь пойдёт о новобранце в моем бальзамном братстве. Это 100% натуральный бальзам для губ с пчелиным воском "Orange" от брэнда "Сделанопчелой".

Мои пожелания к данному типу средств

✔ Однозначно стик - удобно и гигиенично;

✔ Текстура - не жирная, но и не "дубовая", чтобы не растекался и не крошился, но при этом легко наносился, а не с усилием тащился по губам;

✔ Отсутствие запаха или приятный запах и без красителей;

✔ Подходил под помаду – она не должна на нем растекаться, скатываться в уголки и складки, стойкая помада должна сохранять свое предназначение;

УПАКОВКА

Бальзам вам представит мой старший помощник Апельсинчик Пакман🍊

Итак, бальзам прикреплен к маленькой картонке, в стиле "эко". На ней обещания производителя, информация о составе и сроках.

Кому апельсины, кому витамины?

100% натуральный бальзам для губ с пчелиным воском "Orange"

Сам бальзам оформлен в хорошую пластиковую тубу, стержень с плоским срезом.

100% натуральный бальзам для губ с пчелиным воском "Orange"

Колпачок прилегает плотно, закрывается со щелчком, что абсолютно исключает самостоятельное раскрытие в косметичке.

Стик выкручивается путем вращения ребристого колечка в нижней части упаковки, сам он сидит плотно, не шатается.

Бальзам для губ отзывы

-`✿´- СЛОВО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ -`✿´-

В составе бальзама 4 компонента. Пчелиный воск разглаживает мелкие трещинки на коже, смягчает, препятствует испарению влаги с поверхности кожи, обеспечивает антибактериальную защиту. Натуральные органические масла смягчают, увлажняют кожу и обеспечивают дополнительное питание клеткам кожи.

Сертифицированное органическое масло кожуры апельсина придает бальзаму цитрусовый аромат.

Все скромно, ни тебе наночастиц, питающих кожу до самого подбородка, ни обещаний сделать губы как у Анджелины Джоли.

Применение

Нанести небольшое количество бальзама на кожу губ. Использовать при необходимости, особенно в сухую жаркую и в холодную ветреную погоду.

Используйте бальзам при порезах и ожогах для более быстрого заживления кожи, для защиты лица и рук в зимнее время года, для снятия зуда после укусов насекомых

Засуха на губах больше не побеспокоит!

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Вес: 5 г

Место покупки: ИМ Wildberries

Страна производитель: Россия

Срок годности: 2 года, после вскрытия 6 мес.

Цена: 250 руб ( со скидкой обошелся мне за 160 рубликов)

Состав

• Пчелиный воск
  • Масло плодов оливкового дерева
  • Масло семян подсолнуха
  • Масло кожуры апельсина

Тоже скромный, но согреет душу любого Экоголика).

Запах

Аромат бальзама мне очень нравится. Пахнет апельсином, но лёгко и ненавязчиво, после нанесения быстро исчезает.

Текстура

Классная - плотная, по губам не растекается, покрывает губы тонким слоем. Совершенно не липнет и не жирнит губы. На губах ведёт себя хорошо.

Вкуса нет.

Уходовые свойства

Великолепные! Никакой липкости, жирности, толстого слоя, воска, замазки на губах нет. Есть только бесцветное и невидимое покрытие. Это так хорошо, что слов нет!

При всем при этом этот малыш идеально смягчает, увлажняет, питает губы, заживляет, убирает сухость, ухаживает и еще и накапливает эффект!

Стик сохраняет свою консистенцию при перепаде температур. Я носила его в сумке по жаре - он не растаял и не сломался, только немного стал мягче наноситься. Также я держала его в холодильнике - консистенция осталась однородная, сильно он не застыл.

Помада ложится на него хорошо, не растекается.

Матовая помада держится как обычно, продолжительность носки не сокращается, а губы остаются в нормальном состоянии, я не чувствую сухости после продолжительного применения матовых помад.

100% натуральный бальзам для губ с пчелиным воском "Orange"

Бальзам не разбавляет цвет помады, поэтому как вариант ухаживающей базы рассмотреть определенно стоит.

Расход за счет плотной текстуры и скользящего покрытия у бальзама небольшой.

Я рекомендую 100% натуральный бальзам для губ с пчелиным воском "Orange"!

Флюиды Zинаидырекомендует
15.07.2018
Хорошо губы увлажняет, при ношении матовых текстур необходимая вещь))
Тоже такой куплю
Мне бы тоже понравился!
15.07.2018
Делается в Пермском крае, шикарный бальзам!
15.07.2018
Я тоже брала его на Вайлдберриез со скидкой. Оформление - класс!
С помадой просто потрясающе смотрится Love
15.07.2018
Помада хорошо на него ложится, красиво выглядит в результате! Забавный у вас апельсинчик в помощниках)
Очень крутые фотки????
15.07.2018
Теперь тоже хочу себе этот бальзам) состав такой лаконичный)
15.07.2018
Какие губы Sexy очаровательны!!
Бальзам однозначно покорил, я бы такой тоже кругом распихала Love фото супер.
16.07.2018
Хороший бальзамчик и цена приемлемая!)
16.07.2018
Отличные свойства у этого бальзама, тоже жить не могу без подобных средств.
Приятный бальзамчик
16.07.2018
Хороший во всех смыслах бальзам)
Апельсинка классная. Big smile
16.07.2018
На него много хороших отзывов тут)
Какая форма губ красивая!
16.07.2018
губки у вас - загляденье!!!!
Хороший бальзам
Какие у Вас губки Love
17.07.2018
Хорошие свойства у этого бальзама!
17.07.2018
Умеете убедить. Обязательно попробую этот бальзам
18.07.2018
Хороший натуральный бальзам.
19.07.2018
Big smile

Скоомненько, зато рабочий бальзам Wink
23.07.2018
Какой крутой бальзамчик)))
01.08.2018
после прочтения Вашего отзыва и мне такой захотелось)))
01.08.2018
пчелиный бальзамчик Big smile
08.08.2018
Как красиво оформили)
24.11.2019
До чего яркие фотографии, прямо глаз радуется! Laughing out loud