Бальзам-ополаскиватель для волос Краса Объём от корней - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 17.08.2013 - 18:03
    Ополаскиватель для волос с парфюмерным запахом
    Ополаскиватели покупаю разные, не особо верю что они творят чудеса и мои крашеные волосы прям так и оживут. Просто выбираю хороший бренд, ищу приятный запах и чтобы не утяжелял волосы, т.к. после некоторых они быстрее жирнеют. И как то для разнообразия купила NIVEA Blonde gloss.
  • Мягкие и шелковистые волосы
    Всем привет Сегодня оставлю отзыв о Бальзаме-ополаскивателе для волос от Тенториум. Так выглядит упаковка. На обратной стороне указана дополнительная информация. Бальзам имеет очень приятный аромат и цвет.
  • 13.08.2012 - 12:09
    Потрясающий бальзам!!! (ФОТО)
    Я от него в восторге. Сколько разных бальзамов перепробовала в названии которых присутствует слово "ШЕЛК", но этот самый лучший!!! Начну с того, что почему-то в интернете не нашла фото этого бальзама. Именно этого, не нужно путать с РАЗГЛАЖИВАЮЩИМ, который для вьющихся волос .
  • 30.06.2020 - 22:12
    Как я восстанавливала "свои три пера" - мечтая их превратить снова в нормальную шевелюру! Работающий Бальзам-ополаскиватель для волос Alerana Глубокое восстановление
    Доброго денёчка всем заглянувшим в мой отзыв! Если вы тут - то я полагаю вас тоже коснулась тема потери волос! Немного расскажу свою историю. Началась она 4-5 месяцев назад, когда при мытье головы я стала обнаруживать массу выпавших волос после каждого мытья головы, дальше больше, объёмы выпадения…
  • 01.03.2020 - 20:55
    Новинка 4 каталога Avon: самый удачный бальзам из линейки Эдванс Техникс. Эффект заметен с 1-го раза!
    Здравствуйте! В 4 каталоге компания Avon выпустила новинку - серию средств по уходу за волосами "Превосходное сияние" . В серию входят три средства: шампунь для волос бальзам-ополаскиватель для волос лосьон-спрей для придания блеска волосам Воспользовавшись предложением для представителей, я…
  • 15.10.2014 - 16:02
    Shabondama "ЕМ" Бессульфатный ополаскиватель для волос еще одна моя пустая трата денег(
    Это мой второй отзыв, он очень тесно перекликивается с первым о бессульфатном шампуне этого же бренда...смотреть тут В целом ополаскивателем я не довольна, запах спирта не покидает при использовании, потом конечно выветривается....но зачем он там вообще есть?!
  • 18.12.2020 - 20:46
    Лечит или только дает временный эффект? Но вот запах дает о себе знать!
    Здравствуйте! Я, как и все, решила попробовать уксус-ополаскиватель с малиной. Почему именно он? Просто много известных дорогих брендов делают именно с этой ягодой) Купилась одним словом) Сам запах уксусный, ноты малины есть.
  • 12.02.2018 - 15:24
    Удивительно!!! Бальзам немного разгладил мои завитушки, сделал их более послушными и шелковистыми! Свойства бальзама понравились. Но в нанесении есть некоторые особенности, иначе можно лишиться прикорневого объема!
    Здравствуйте! В прошлом отзыве я уже рассказывала, что решилась познакомиться с данной серией от "Фаберлик". Боязно конечно было, но соблазн сыграл свою роль и поэтому на полочке в ванной комнате поселились две бутылочки в жизнерадостных, ярких оттенках.
  • 24.06.2018 - 18:10
    Мог бы стать идеальным, если бы не один нюанс.
    Сама не знаю почему, но долгое время я проходила мимо бальзамов для волос от Garnier. И вообще, свое предпочтение отдавала профессиональным бальзамам. А зря, ведь среди масс-маркета имеются не менее достойные экземпляры, к примеру бальзам Fructis SOS восстановление .
  • 08.03.2021 - 17:38
    Полнейший провал. Результат на моих волосах и волосах дочери.
    Без бальзамов-ополаскивателей не обходится ни одно моё мытье волос. Дело в том, что шампуни взъерошивают кутикулу волос, что негативно сказывается на их состоянии.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 30.01.2021 - 15:44
    Популярность этого бальзама зашкаливает. Но мне совершенно не понравилось как выглядят волосы после него.
    Бальзам "Revivor" Белита-Витэкс я пробовала еще в далекой юности. Тогда он не произвел на меня впечатления и больше я в его сторону не смотрела. Сейчас я стараюсь экономить, поэтому решила взять его еще разок, чтобы освежить воспоминания. Возможно, напрасно я переплачивала за бальзамы все эти года.
  • 19.01.2021 - 21:13
    С магическим укреплением Gliss Kur не сложилось, но маска неплоха| 1,5 месяца использования на пористых кудрях ➫
    ٠ Привет, бьютиголики!   Это далеко не первая моя маска из масс маркета, там можно найти очень даже неплохие и весьма бюджетные средства ухода даже за повреждёнными волосами.
  • 12.01.2021 - 08:16