Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 19:58

Привет!

Я тщательно отношусь всегда к выбору шампуня для волос , но не в этот раз. Совершая эту покупку я ориентировалась только на аромат и большой объем. Но как говориться скупой платит дважды.

Бренд KRASSA был мне не знаком, но аромат , дизайн и большой объем меня очаровал. Ну и цена конечно в 399 рублей за 1 литр.

Дизайн и характеристики :

Шампунь продается в большой банке белого цвета с минималистично выполненным дизайном в виде большой синей капли которая блестит и сверкает, а так же узоры внизу банки, так же выполненные в синем цвете. И собственно именно на ней и содержится вся информация о продукте.

Есть и дозатор:

По консистенции шампунь в меру густой и абсолютно прозрачный. Аромат конечно божественный , сладковатый , но не приторный. Очень нежный цветочный и манящий. Создаётся ощущение присутствия в салоне красоты.

Применение:
Ну, а теперь о самом главном и важном. Пенообразование у шампуня минимально, сначала я обрадовалась, подумала наконец то что то более менее натуральное. Но, не тут то было.
Раньше мне хватало что бы промыть свои волосы, всего произвести два нанесение шампуня если сильное загрязнение. НО с этим шампунем , мне приходиться мылить волосы волосы по три раза, и это при мытье головы через день. Это ужас какой то, об экономии шампуня нет и речи.
Этот шампунь явно не подходит для быстрого мытья головы, пока намылишь тысячу раз , пока смоешь. И это не факт что шампунь хорошо промыл волосы, распределяется он очень плохо.
Но если есть время, то конечно можно по наслаждаться процессом мытья головы, тем более шампунь в процессе мойки головы аромат раскрывается , и можно кайфовать.

Второй раз я покупать его однозначно не стану(

Достоинства
  • Большой объем
  • Дёшево
Недостатки
  • Большой расход средства
Аленка 24 Романоване рекомендует